Красота, Здоровье

Решено

Закрыт

Здравствуйте. Если я случайно вынесла товар из магазина, охрана меня не остановила, на выходе рамка не "запищала", будут ли у меня проблемы при повторном посещении магазина? - вопрос №3439069

сентябрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Запросто, проблем не избежать, если первый раз-удалось вынести, то в другой раз-сработает так, чтобы остановились!
    Камеры видеонаблюдения работают в магазинах, вас уже заметили по ним!
    В будущем-вдвойне придется заплатить, за то, что удалось вынести бесплатно, может прийти нищета, нужда и тогда вспомните, что эти изменения неспроста.

    сентябрь 16, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Обязательно когда-то проблемы будут, если и дальше будете «случайно выносить товар из магазина»

    сентябрь 16, 2019 г.