Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Что происходит у мужчины? Он то напишет, то не появляется. Надумает ли он появиться, когда? - вопрос №5266538

Андрей 08.05.1987
Наталья 10.05.1981

Дополнение автора от сентябрь 16, 2023 г., 21:25:02

Не виделись с весны этого года. Написал неделю назад после того, как увидел, что я заходила к нему в гости на страницу сайта знакомств, и попросил прислать ему фото. Для чего, непонятно?

Вопрос задан анонимно сентябрь 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 20

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина появится, но проблема не в этом, он не готов взять на себя ответственность в развитии связи, а по сему будущего, как пары, нет…

    сентябрь 13, 2023 г.

    Светлана Видящая

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к вам не просматривается сильных чувств у него. Думает о другой женщине с дороги, с которой хочет наладить отношения. Ближайшее месяца два не появится точно.

    сентябрь 13, 2023 г.

    Алина

    235-й в Эзотерике

    В течение месяца должен проявится. Пока что он не особо серьёзно относится к вашим отношениям, периодически может даже остывать и терять интерес.

    сентябрь 13, 2023 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Надумает по нужде

    сентябрь 13, 2023 г.

    Мила

    317-й в Эзотерике

    Соскучится и позвонит.

    сентябрь 16, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте.
    Он общается с разными женщинами. В ближайшее время не появится.
    К вам сейчас практически не тянет.
    А фото попросил так как интересно посмотреть, оценить

    сентябрь 16, 2023 г.

    Ksenia S

    454-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Каких то серьезных намерений не просматривается. Вспомнил о вас только когда увидел у себя на странице. Как бы грубо не звучало, но от нечего делать действия.

    сентябрь 16, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, хочет увидеть вас как сейчас выглядите, но на самом деле мужчина отдалился от вас и живет сам по себе. Не ждите от него ничего серьезного в отношению вас.

    сентябрь 16, 2023 г.

    Евдокия

    104-й в Эзотерике

    Здражствйте. Будте про него., фото просит, от делать не фиг, вообще ленивый тип., ему лень все делать, писать, спрашивать., вроде пытается с Вами вновь найти контакт, но это с такой натяжкой, лучше да ну его, Вы достойны лучшего.

    сентябрь 16, 2023 г.

    Анастасия

    426-й в Эзотерике

    Что то он сам с собой на едине и в каком то подвешенном состоянии с деньгами у него проблемы показаны… Зачем просил фото ради интереса тут аркан звезда, возможно, что бы по ностальгировать и помечтать  и 5 кубков все таки до сих пор он вас не отпустил, как ностальгия о прошлом у него идет … По 2 пентаклей он то притянет то оттолкнет, но ещё общение у вас будет до нового года… А так мужчина весь в себе в своих проблемах и мыслях.И женщин рядом с ним не видно, в своем болоте и проблемах вертится.

    сентябрь 16, 2023 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    Андрей на сайте знакомств не ищет ничего серьезного. Он охотится на девушек, которые легко могут выслать  интимные эротические фото. Такое вот развлечение для мужчины, который предпочитает развлекаться в интернете, лежа на диване. Вот он и подумал, что возможно Вы захотите привлечь его внимание и вышлите такое фото тоже… Где-то в декабре Андрей появится, захочет пообщаться с Вами.

    сентябрь 16, 2023 г.

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Ему предстоит выбор и не простой от этого он не понятен вам дайте ему время.
    С уважением Софият…

    сентябрь 16, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни у него нет постоянства, периодические знакомства. но не складывается, потому что сам не хочет.Фото просит, чтобы освежить воспоминания и увидеть, какая Вы сейчас.Ближе к зиме может появится, но только на время.

    сентябрь 17, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К вам остается у него интерес, он решил все же постараться возобновить общение для сближения с вами. Сейчас в ближайшие дни он будет проявлять интерес и дальше, будет активнее вам писать, а через неделю предложит личную встречу.

    сентябрь 17, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте, пока мужчина не напишет вам, будет закрыт от вас и ограждаться, по своим личным причинам. поэтому никаких известий от него не видно в вашу сторону, будете на расстоянии с ним.
    будете друг от друга закрыты, мужчина будет сомневаться и молчать не обьявится пока.
    выпадают ограниченные возможности и скованные обстоятельства.

    сентябрь 17, 2023 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Мужчина думает о перспективах развития отношений, поэтому попросил прислать фото. Хочет, чтобы Вы сами проявляли инициативу к общению, хотя бы периодически, потому что он не уверен в том, нужно ли Вам это общение. Сейчас у него в жизни особо ничего не происходит. У вас с ним могут быть встречи осенью.

    сентябрь 17, 2023 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здраствуйте! Все хорошо в его жизни. Он боится сближаться, поэтому так себя ведет. У него выбор.

    сентябрь 17, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Здравствуйте, Наталья, вы зашли к нему на страничку " в гости", чем стимулировали его к вам активность, он был рад, и попросил вашу фотографию, теперь его воображение, мечты и идеалы побуждют вас к активным действиям, он надумает, и вы надумаете, и вам потребуется проделать немалую работу прежде чем вы сможете добиться взаимопонимания, оба присматриваетесь, думаете, сравниваете, осторожничаете, и привыкаете очень медленно, но  основательно, вы всё делаете расчетливо, и так чтобы уже на века, временно вы не стали бы, и он на вас тоже многим похож, могут сложиться крепкие и взаимные отношения.

    сентябрь 19, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вообще будущее позитивно и радостно, будете вместе

    сентябрь 20, 2023 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, Андрей будет периодически так появляться, писать, а потом вновь может уходить в тишину. Фото просит для своих потребностей.

    Всех Благ!

    октябрь 7, 2023 г.