Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты! Задуманный мужчина проявится сегодня? Всем спасибо за ответ - вопрос №5266605

Вопрос задан анонимно сентябрь 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 13

    Яна Суворова

    207-й в

    проявиться

    сентябрь 13, 2023 г.

    ARLIN🌗

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Проявиться! Очень сильно тянет к вам.

    сентябрь 13, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Этому возможно быть  у вас., и сегодня.

    сентябрь 13, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте. Нет, не проявится.

    сентябрь 13, 2023 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет

    сентябрь 13, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    168-й в Эзотерике

    Нет, он сейчас находиться в раздумьях, закрылся от всех, появилось неожиданное препятствие ,,,

    сентябрь 13, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Да. Ждите. Он вас удивит

    сентябрь 13, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Король кубков, 2 кубков. Да, собирается.

    сентябрь 13, 2023 г.

    Алина

    175-й в Эзотерике

    здравствуйте, да проявиться напишет вам и выйдет на связь, ожидайте от него жест внимания ближе к вечеру, у вас будет с ним разговор и приятное время провождение.

    сентябрь 13, 2023 г.

    Евгения Анохина

    319-й в Эзотерике

    по хорару — нет, аспект между вами был 16 единиц времени назад (16 часов, 16 дней), на будущее не выходит аспекта, это говорит о том, что встречи нет. ваша планета в 1 доме (это ваш дом), его планета в 7 доме (дом партнера) — то ли каждый в своих делах, то ли каждый ждет от другого чтобы тот вышел на связь. но по карте не видно встречи

    сентябрь 13, 2023 г.

    Мира Леманн 🔮

    537-й в Эзотерике

    Проявится. В нем бурлит недосказанность, которая не даст ему сидеть на месте

    сентябрь 13, 2023 г.

    Наталия Серебрянская

    514-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Будете долго ждать, надеяться, будет желание проявиться первой. Вот в ответ — проявится, но самостоятельно крайне маловероятно. Если вам это нужно — сделайте сами первый шаг.

    сентябрь 13, 2023 г.

    Tiana

    173-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Проявление должно было быть вечером.

    сентябрь 13, 2023 г.