Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Меня очень сильно начало тянуть к одному мужчины, я не могу объяснить почему. Плюс последнее время стала частее с ним пересекаться ) он мыл мне, забавный и желание просто обнять его при - вопрос №5266787

встречах. Скажите пожалуйста что с ним происходит в мой адрес, его чувства, мысли, кто я ему и к чему это приведёт? Он Роман 1979.03.20 Я Ирина 1988.08.25 Спасибо 🙏 очень надеюсь на вашу отзывчивость и благодарю

Дополнение автора от сентябрь 13, 2023 г., 21:49:07

Стоит ли зделать шаг и показать свой интерес к нему?

Дополнение автора от сентябрь 14, 2023 г., 07:19:39

Знаете я думаю, может просто мне попитатся єто чувство искоренить, забить на него боли и все.

Вопрос задан анонимно сентябрь 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 19

    Алина

    181-й в Эзотерике

    добрый день. у мужчины нет такой особой тяги сильной как у вас скорее всего лишь интерес и симпатия не более, тут больше вы за ним бегаете и он вам ближе, он пока будет все же держать дистанцию и наблюдать за процессом что будет дальше между вами. спешить и давить на вас не будет. скорее всего вы просто останетесь хорошими приятелями и будете общаться по дружески.
    с уважением

    сентябрь 13, 2023 г.

    Алена Кедо

    655-й в

    Здравствуйте, данный мужчина не испытывает к Вам любовной симпатии и не рассматривает Вас в качестве партнера. Инициатива исходит только от Вас и это напрасная трата энергии.

    сентябрь 13, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте.
    Его тоже к вам тянет, но он сдерживается так как не свободен.
    Это с вами происходит потому, что вы очень хорошо совместимы на тонком плане.
    Притяжение против воли энергетическое здесь.
    С этим мужчиной может получиться яркий роман если пойдете навстречу друг другу.

    сентябрь 13, 2023 г.

    Anna Tarot

    272-й в Эзотерике

    Добрый день!
    У вас даже еще ревность присуствует, к какой то женщине, но по чувствам у Романа они к вам только. Симпатия я бы даже сказала некая уже влюбленность просматривается, отношения будут развиваться постепенно.
    С уважением Анна!

    сентябрь 13, 2023 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят, взаимное притяжение и влечение, он тоже чувствует к вам интерес.Могут быть интимные отношения с ним, если вы захотите этого.

    сентябрь 13, 2023 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Вы не просто так встретились. Потому что должны быть вместе. Вы полюбите друг друга и хорошие перспективы у вас на будущее.  Хороший мужчина

    сентябрь 13, 2023 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте  вы для него особенная девушка показывает карта Императрица. Вы не случайно стали чаще с ним пересекаться, этого хочет он. Он испытывает чувства радости когда видить вас. Карты стихии воды говорят о рождении романтических чувств. Звезда указывает на новое будущее с этим человеком, а земля даст вам стабильность ваших отношений.  Желаю любви и счастья!

    сентябрь 13, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть интерес, притяжение с его стороны. Он хочет узнать Вас получше.

    сентябрь 13, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    У него есть к вам чувства и влечение, отношения у вас могут развиваться, возможен брак в будущем, вы очень совместимы, он пригласит на свидание ,,,

    сентябрь 13, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина замечает Ваше состояние и это трудно не заметить. Ему интересно., забавно и кажется необычным поведением женщины. Если у Вас нет повода  контактировать с ним ближе, например по каким то рабочим моментам, то никаких изменений в его поведении не будет. Он очень осторожен.

    сентябрь 13, 2023 г.

    Марина

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина!
    У Романа есть женщина и все мысли о третьих лицах он отсекает. Он со всеми женщинами ведёт себя как настоящий джентльмен, и то что вы могли трактовать в свою сторону как знаки внимания, то вы ошибаетесь он просто галантный мужчина и не видит шансов с другими женщинами, кроме своей единственной.
    Для вас это испытание, если вы себя пересилите и не будете продавливать ситуацию с Романом, то до нового года к вам идёт нежный, страстный и ласковый мужчина с которым вы будете себя чувствовать очень комфортно.

    сентябрь 13, 2023 г.

    Мира Леманн 🔮

    537-й в Эзотерике

    Вас притягивает к нему его энергетика, он излучает то, чего вам уже давно не хватает (нежность, душевное тепло, спокойствие). Это не любовь даже с вашей стороны. Он о вас не думает, его мысли заняты другими делами. Вам

    сентябрь 13, 2023 г.

    Евгения Анохина

    323-й в Эзотерике

    по хорарной карте — предположу, что вы связаны рабочими вопросами, потому что ваша планета в 6 доме, доме работы.
    знаки, в которые попали ваши планеты, долгие, это говорит о том, что история не вчера началась и не неделю назад. при этом похоже, что ваш интерес гораздо сильнее к мужчине, нежели его к вам. более того, есть несколько указаний на то, что мужчина может быть в отношениях.
    если говорить про будущее — перспективы по карте нету

    сентябрь 13, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Надеюсь вы не опаздывайте !
    Посмотрите мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=BJftDUUBUoM

    сентябрь 13, 2023 г.

    Олег

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте вы у него также вызываете приятные  искренние чувства выему очень нравитесь и он хочет построить с вами серьезные отношения.

    сентябрь 13, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Он не заинтересован,
    Проявляться не стоит,  ему это не нужно

    сентябрь 14, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Ни в коем случае не стоит терять с ним контакт. Ваши отношения только начали развиваться и налаживаться, в дальнейшем все только в гору пойдет. Вы будете сближаться, он станет чаще инициировать разговоры, встречи. Отношения будут развиваться ваши.

    сентябрь 14, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Его чувства к вам стабильны, но он точно также думает, что, возможно, ему было бы проще жить без этих чувств к вам. Он не планирует сейчас делать что-то масштабное в вашу сторону, как бы плывет по течению. К вам у него много страсти и влечения на уровне физики.

    К чему это приведет…здесь точно будет разворот ситуации, когда мужчина “получит” за свое бездействие, т.к у вас появится выбор, помимо него, и тогда уже он задумается, активизируется, т.к придет к выводу, что зря вот так сидел, сложа лапки.

    “Стоит ли сделать шаг и показать свой интерес к нему?” — Нет, сейчас нет.

    “Знаете я думаю, может просто мне попитатся єто чувство искоренить, забить на него боли и все.” — У вас это получится только при условии переключения внимания с него на другого мужчину. Собственно, подобную ситуацию и вижу в будущем, что у вас будет новое знакомство и потом позиция выбора между несколькими вариантами.

    Удачи…

    сентябрь 14, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Ваши отношения будут развиваться стремительно и динамично, будете вместе

    сентябрь 15, 2023 г.