Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте! Откуда песок в моей квартире? Я Айсауле 31.03.1993 - вопрос №5267002

изображение из вопроса - Здравствуйте! Откуда песок в моей квартире? Я Айсауле 31.03.1993

Дополнение автора от ноябрь 11, 2023 г., 21:49:29

Этот песок вылетал из щели между плинтусом и паркетом. Часть паркета шатался когда по нему проходила и потихоньку собирался так песок. Я думала, он из воздуха появляется.

Айсауле сентябрь 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Неискренняя знакомая принесла подклад. Вас дома не было.

    сентябрь 13, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Почистите квартиру, и по оплыву свечи можно увидеть образ причастного лица. Ну или сущности.

    сентябрь 13, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    решили вам подгадить в квартире… защиту нужно ставить вам…

    сентябрь 13, 2023 г.