Бизнес

Решено

Когда лучше выйти на новую работу в октябре 2023 или в январе 2024? - вопрос №5267130

сентябрь 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Уважаемая Вера, выходите на работу тогда, когда Вы считаете нужным!
    Только Вы контролируете Вашу жизнь (ну или должны ее контролировать) и делаете её такой, какой Вы выбираете. Вероятно Вам следует поработать над собственной самооценкой и постановкой целей, тогда у Вас просто отпадут подобные вопросы. Успехов Вам и удачи, решайтесь на изменения Если нужна будет консультация с чего начать — пишите.

    сентябрь 14, 2023 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Долго не думайте-место займут!
    Если в октябре не решитесь-В январе можете не успеть в праздники..
    В любое время-независимо осень или зима,, весна или лето-главное выйти и начать зарабатывать!

    сентябрь 16, 2023 г.