Медицина

vip

600 i

Здравствуйте. Помогите расшифровать анализ мочи и крови. Есть фото во вложении. Есть хронический холецистит. - вопрос №5267333

Вопрос задан анонимно сентябрь 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Карина Вадимовна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Фотография нечитабельна.

    сентябрь 14, 2023 г.

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Анализы не читаемые

    сентябрь 14, 2023 г.

    Светлана Петровна

    17-й в Медицине

    Файл отправлен в виде фото.

    сентябрь 14, 2023 г.

    Башан Павел Анатольевич

    48-й в Медицине

    Насколько удалось разглядеть, WBC (лейкоциты) = 14,2. Верхней границей нормы данного параметра является 10, то есть у вас его повышение может свидетельствовать о наличии воспалительного процесса в организме, например, обострение хронического холецистита. Имеются ли у вас какие-либо жалобы? Боль в подреберье, горечь во рту? Остальные данные анализов рассмотреть не удалось, к сожалению фотография прикрепилась в низком разрешении.

    сентябрь 14, 2023 г.

    Юлия Сергеевна

    14-й в Медицине

    Здравствуйте, для того, чтобы точно вам сказать о результатах напишите свой возраст, пол, а также более четкое фото.

    сентябрь 15, 2023 г.