Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Чувства и действия Дмитрия к Ирине. Его решение по поводу отношений - вопрос №5267379

изображение из вопроса - Чувства и действия Дмитрия к Ирине. Его решение по поводу отношений

сентябрь 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    Александр

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Здесь решение однозначное, Дмитрий хочет встречаться с Ириной, он испытывает к ней сильные чувства. Сам захочет вернуть общение уже совсем скоро, они будут вместе, отношения восстановятся

    сентябрь 14, 2023 г.

    Ksenia S

    452-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он безспорно испытывает чувства к Ирине, может их конечно не показывать, упрямый человек. В мыслях думает что нужно определится уже, есть желание быть вместе и о семье.

    сентябрь 14, 2023 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Решение Дмитрий принял давно.  Он желает быть с вами но его блокируют страхи. Узел привязанности к страхам просматривается. Чувства действительно искренне к вам он вас не в чем не обманывает. Действий в ближайшее время не вижу с ним работать нужно, чтобы он действовать начал устранять страхи.

    сентябрь 14, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Есть чувства к Ирине, но и сомнения огромные.
    Он эмоционально закрыт, ставит рамки, не дает себе любить.
    В ближайшее время определенности не будет.
    Общение с другой дамой чтобы отвлечься.
    Но вообще шансы на развитие есть только позже.

    сентябрь 14, 2023 г.

    Анна

    690-й в Эзотерике

    Добрый день! Дмитрий намерен продолжать ваши с ним отношения, он чувствует от вас любовь и заботу. Ему хорошо с вами, приятно и комфортно.

    сентябрь 14, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Решение его не будет оптимистичным в виду некоторых обстоятельств, но все же будет положительным. Выйдет с Вами на контакт.

    сентябрь 14, 2023 г.

    Наталья

    313-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина! Мужчина любит вас и хочет быть с вами, но он запутался, не может определиться, боится что не осилит, не потянет. Но развитие отношений будет, но позже. Будет новый уровень отношений. Всех благ

    сентябрь 14, 2023 г.
  • Здравствуйте.  Это любовь, будет с Вами. Удачи Вам.

    сентябрь 14, 2023 г.

    Юлия

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  У вас идёт совместное проживание.  В ближайшее время вижу большой подарок от мужчины.
    На следующий год мужчина может сделать вам предложение

    сентябрь 14, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Думает о встрече. Соскучился. Попытается Вам объяснить причину, что не все у него получается так как желаете вы и он.

    сентябрь 14, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, приедет к вам и будет серьезный разговор между вами о ваших отношениях, определение с вашим будущем и ожиданием.

    сентябрь 14, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, Ирина, настроение Дмитрия в настоящее время в упадке. Причиной служат бесконечные дела, раьбота, заботы, которые не приводят к ожидаемому результату и развитию отношений, его мучают сомнения и неизвестность, расклад для вас говорит о неприятностях и домашних хлопотах, которые вам предстоят, если он и придет, то не так скоро, как вы ожидаете… Он хотел и собирался, но вмешались обстотяельства, и  теперь у него не получается никак, чтоб раньше- нет возможности.

    сентябрь 14, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Отношения не простые, вместе не будете

    сентябрь 14, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте между ними образовался застой, у мужчины сомнения, решение не в вашу пользу.

    сентябрь 15, 2023 г.