Эзотерика

Подавать ли окончательно на развод с мужем? было две попытки, но каждый раз забирала заявление. Алексей 23.02.1980 и Юлия 12.04.1982. Спасибо. - вопрос №5267394

сентябрь 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Olha🌼Tarot

    283-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Если Вы надеетесь, что Ваш муж изменится, то это только иллюзия. Он может обещать, но выполнять обещание не собирается. Вы снова и снова будете возвращаться к мысли о разводе и в конечном итоге окончательно поставите точку.

    сентябрь 14, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    И напрасно забирали. Дважды были позывы отречься от бремени, и дважды не позволяли себе побаловать свободой, обещающей новую жизнь.

    сентябрь 14, 2023 г.