Эзотерика

Решено

vip

События этой осени - вопрос №5267467

Лилия 30.10.1986

сентябрь 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ворожея 🍀

    401-й в Эзотерике

    Здравствуйте к вам придёт человек из прошлого начнёте общение снова, будет флирт и свидания.

    сентябрь 14, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия Серебрянская

    514-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Будьте экономнее в тратах, возможен некий финансовый кризис из-за импульсивных покупок. Так же будет достаточно много внимания от мужчины, который вам не очень приятен, но вы увидите его с другой стороны. Эта история не про любовь и романтику, скорее про то, что вы неожиданно пересмотрите свое отношение к некоторым людям из своего окружения. И в конце октября лучше не предпринимать никаких дальних поездок, велика вероятность травм вдали от дома. Будьте осторожны.

    сентябрь 14, 2023 г.