Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Сегодня приснился сон что... - вопрос №526750

Здравствуйте! Сегодня приснился сон что я нахожусь на рынке и переодически ухожу заниматься любовью в какойто архив с разными девушками. После чего под конец работы рынка картинка меняется и я вижу перед собой свою бывшую подругу. Она была в красном платье и почемуто с сильно потолстевшими ногами. Ещё помню на руке часы хотя она их не носит. Она давала мнеденьги на проезд до дома но я их не взял. Общались мы сней довольно тепло только о чём не помню. Подскажите к чему это всё? Александр 13 03 75

январь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, часы указывают на прошлое, разрыв в отношениях, возможность примириться вряд ли будет осуществима, девушка вызывает сексуальное желание.

    январь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, кто то нуждается в вашем внимание, и возможно даже более чем, то есть любит вас.