Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

В чём причина такого поступка Дениса 21.05.1984 по отношению к Кристине 09.05.1996 ? Действительно ли это приведет к концу отношений или это пауза ? Если пауза, то на сколько ?) - вопрос №5267715

Вопрос задан анонимно сентябрь 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Между вами есть третье лицо, этот есть причина такого поведения мужчины,.Это пауза, которая затянется, если вы сами не будете действовать.

    сентябрь 14, 2023 г.

    Алина

    175-й в Эзотерике

    здравствуйте, мужчина манипулятор и эгоист, поэтому он так и поступил в отношении вас, потому что он засомневался в ваших отношениях и в вашем будущем  и есть даже где то не большое недоверие к вам, в ваших отношениях на данном этапе пауза, временная, но с этим мужчиной особо ничего на будущее не приведет, вы позже разочаруетесь в нем и поймете что это не ваш человек.
    с уважением

    сентябрь 14, 2023 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока пауза, т.е припугнуть хочет Вас., если будите агрессировать, расстанетесь навсегда…

    сентябрь 14, 2023 г.

    Юлия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Потому что нет чувств у Дениса. Много лжи. Не вижу восстановления отношений

    сентябрь 14, 2023 г.

    Анастасия

    423-й в Эзотерике

    Добрый день… такое ощущение, что, отношение перевернулись с ног наголову аркан смерть и он считает что это справедливо то есть мужчина не в чем ебя не винит.Причина такого поступка его внутренние страхи и он хочет идти вперед в новую жизнь начать что то новое, но увы без вас.На ближайший месяц выпадает, что мужчине и так хорошо 9  кубков эгоист, возможно будет у вас какой то разговор, какой то конфликт опять, что приведет к завершению 10 мечей  итог… Это к сожалению завершение отношений…

    сентябрь 14, 2023 г.

    Татьяна Владимировна

    151-й в Эзотерике

    Причина в стремительном развитии отношений, он не готов был к такой скорости, предложить что то серьезное рано, а не серьезное приводит только к ссорам и претензиям друг другу. Он понял что отношения идут не по его сценарию и решил поставить точку. Взять время подумать и стабилизировать расшатанную ситуацию на работе и в бизнесе. Это могло бы привести к разрыву, но судьба даст ещё один шанс, но где то через месяц. Отношения возобновятся, но не уверена, что все пойдет гладко, может быть повторение. Здесь не простое развитие, здесь бег с препятствиями. И нужно набраться терпения.

    сентябрь 14, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕЛЕНА .

    168-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас будет примирение, отношения наладятся, рыцарь жезлов — его цель создать семью, десять пентаклей и солнце — отношения ваши идут по судьбе, будет семья, дети, вы с ним подходите друг другу ,,,

    сентябрь 14, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это уже не пауза, а конкретный игнор. Интерес к Вам переплелся с интересом к другой, и Денис повелся на свежие эмоции.

    сентябрь 14, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте.
    Кристина идеализировала Дениса и не видела что он такое на самом деле.
    Причина такого поступка-негатив внутри.
    Человек не хороший.
    Способен предать или зная что человеку это неприятно специально сделать гадость.
    Не пауза и не конец это потому что он еще сам не определился.
    Появится в вашей жизни.

    сентябрь 14, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Это конец — 10 мечей перевёрнутая

    сентябрь 14, 2023 г.

    Елена Мисюра

    545-й в

    Причина поступка — Денис хотел доказать, что он лучший (какая то конкуренция) это может привести к окончанию отношений, если денис не сумеет выстроить свои личные границы, не научится говорить нет. В ближайшие 3 месяца ничего не восстановится, он ищет большего и речь идет об эмоциях, чувствах. Все, что было до этого, Дениса уже не устраивает. Что вам нужно делать и нужно ли, — вот такие вопросы я бы сейчас задавала.

    сентябрь 14, 2023 г.

    Ванесса

    156-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, есть злость со стороны Дениса на Кристину, на данный момент он настроен что это конец, но то что вижу я его чувства и его тоска то могу сделать вывод что эта длительная пауза на пару месяцев может затянуться, но будет между вами еще разговор это будет как еще один шанс все исправить в вашей паре.

    сентябрь 14, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    долго без вас не сможет…

    сентябрь 14, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    220-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Зависимые отношения. Взаимность есть в отношениях. Но мужчина ведет себя как подросток. Тут по карте башня ссора, резкие перемены, что привело к ограничениям, как будто отношения в ловушке, пауза. Выбор будете делать мужчина, в отношениях будет кратковременный успех. Возможно будет расстояние между вами. Тут будет примирение, страсть, отношения продолжаться. Но будут препятствия, конфликт. Отношения тяжелые, мужчина включать будет манипулятора, и будут в отношениях качели.

    сентябрь 14, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, это конец. Мужчина потерял интерес.

    сентябрь 15, 2023 г.

    Евгения

    418-й в Эзотерике

    Это им было как будто спланировано, словно в этом шаге он видел решение относительно каких-то своих ожиданий, способных позволить ему закрыться, провести границы между девушкой и собою. Завершение в его планы не входит, но он имеет расчет на то, что эти отношения будут в каких-то рамках, отдельно от каких-то других областей его жизни. К октябрю начнет проясняться ситуация.

    сентябрь 15, 2023 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по раскладу я вижу, что есть наличие третьих лиц. Денис недавно нашел ещё одну даму, в этом и причина. Вообще, вы его идеализируете, а его истинное лицо ещё хуже, чем то как он себя проявил. Полного восстановления отношений не вижу, но общение будет. Но Денис не особо вам и нужен — много проблем может принести этот человек. Он умеет произвести хорошее впечатление, но оно обманчиво зачастую.

    сентябрь 15, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Причина в том, что Денис бросает вызов, он доминирует, в то время как Кристинре остается ( на егов згляд) подчиняться и поддаваться, долгосрочные отношения будут очень трудными, ссоры могут возникать часто, но к концу отношений не ведет, наоборот,  отношения имеют большой потенциал, для саморазвитие с обеих сторон, и после преодоления кризисных моментов, отношения станут еще более взаимовыгодными.
    В их паре все соединения направлены на  остроту чувств и сексуальное влечение, совместная жизнь может стать результатом, им еще долго учиться друг у друга, и они чувствуют себя взволнованными, Денис ведущий в паре, он за собой увлекает Кристину, открывая ей правду и обеспечивая такое лидерство, которое создает взаимное уважение и доверие, да не всё гладко, именно через тернии к звёздам, через терпение и труд...

    сентябрь 15, 2023 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нет не приведет к щавершению отношений. Мужчина тайно исполняет свои желания через ссоры. Через общение вы сожете найти ключ к разрешению вопроса и отношения абсолютно наладятся.

    сентябрь 15, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    177-й в Эзотерике

    Ваши отношения будут развиваться стремительно и динамично, будете вместе

    сентябрь 16, 2023 г.

    Михаил Луч

    158-й в Эзотерике

    Это пока пауза

    сентябрь 16, 2023 г.