Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Эксперты, здравствуйте! Нравлюсь или показалось? - вопрос №5267799

Ситуация такая. Очень хорошо общаюсь с мужчиной, знаю его семью. И сегодня один родственник его, немного грубовато, высказал мне претензию. На самом деле это выглядело с одной стороны как совет, что мне делать. А с другой — как предупреждение. Касается совсем невинной ситуации, не личной. А бытовой. Я нашлась, что ответить, Ну, это выглядело странно) просто он всегда молчал, здоровались и все. Я замечала его взгляды, но воспринимала это просто как человеческое хорошее отношение. Тем более, я практически дружу с его семьей. А этот мужчина мужа моего знает.
Мужчине лет 42. Тоже женат. Интересно узнать, его истинное отношение ко мне? Есть ли симпатия?/какие эмоции? Будет ли себя проявлять, или так и будет всякие подобные фразы бросать?

Вопрос задан анонимно сентябрь 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    Алеанна

    447-й в

    К вам есть симпатия, есть сексуальный интерес.
    Он не против тайного романа.
    Но проявлять он себя не будет в ближайшее время. Боится.
    Единственное, что может нервно себя вести из-за  чувства неудовлетворенности

    сентябрь 14, 2023 г.

    Ванесса

    156-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, нравитесь ему но проявлять себя не будет потому что вы оба в паре, периодически будет показывать своё недовольство и будет бросать такие фразы и ставить вас в тупиковые ситуаций.

    сентябрь 14, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Мисюра

    545-й в

    Если я правильно уловила ваш посыл, то Этим мужчиной владеют очень сильные эмоции и они могут быть, как положительные, так и отрицательные, но эмоциональный фон зашкаливает. Желаний относительно вас грамадьё, но основа сексуальная. Проявлять себя не будет, но хочет и может дать  много комфорта и материального в том числе.

    сентябрь 14, 2023 г.

    Алина

    175-й в Эзотерике

    здравствуйте симпатия тут больше чисто дружеская не более того, любовного плана тут я не вижу у него к вам, проявлять себя будет но больше по дружески, поэтому особых изменений тут по картам  не выпадает. мужчина будет держать дистанцию в отношении вас  и открываться не будет

    сентябрь 14, 2023 г.

    Дарья

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    симпатия определенно есть, но проявляться особо не будет, отношения будут сдержанные.

    сентябрь 14, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваше семейное положение нисколько не мешает ему понять, что Вы ему нравитесь. Это ведь не мысли, которые можно накрутить, а чувство, исходящее из души. Если не будете Снежной королевой, он проявит всю свою страсть. Очень похоже, что Вы возражать не станете.

    сентябрь 14, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте,
    Показалось

    сентябрь 14, 2023 г.

    Виктория

    461-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Он не против начать с вами отношения, но это все не серьёзно, чисто для развлечения и по глупости, от этого он сам изъел себя мыслями особенно по ночам.

    сентябрь 14, 2023 г.

    Елена

    531-й в

    Он видит — а больше чувствует, что Вы не против с ним «пообщаться», и чувствует что отношения между вами могут измениться, но пока не понимает как, вот и забрасывает провокацию и смотрит на вашу реакцию, тестирует, и больше от Вас ждет ответа, чем сам начнет активничать. А если смотреть истинное отношение — то он просто не понимает, что есть границы, которые не стоит переступать.

    сентябрь 14, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, нет не проявит себя, к вам интерес.

    сентябрь 15, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Он посчитал вас неправой в какой-то ситуации, вот и высказал претензию, чтобы вы не переходили границы. Это не про симпатию.

    сентябрь 15, 2023 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    сентябрь 15, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Туар

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/eIVn20qU-aE?si=Ddssf8lfFGY8KnTh

    сентябрь 15, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    irinash1973

    741-й в Эзотерике

    Мужчина симпатизирует Вам, но не думает о серьезном совместном будущем, просто флиртует. Хочет втянуть Вас в свою игру, не против физического контакта, но без последствий для всех. Предпринимать каких-либо действий по сближению не будет. Продолжит провоцировать, придираться, возможны бытовые конфликты.

    сентябрь 15, 2023 г.