Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что будет дальше между Алиной 14.12.1995 и Екатериной 1998 (в русле любовных отношений) - вопрос №5267931

сентябрь 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 18

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте.
    Здесь взаимное влечение друг к другу. Будут встречи у них. Показаны отношения.
    Но одна из вас слишком эмоциональна потому эмоции плюс ревность.
    Будет весело, не рутина.
    Чувства будут.

    сентябрь 14, 2023 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    ничего не будет, после определённого срока, пара разойдётся

    сентябрь 14, 2023 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Завяжутся отношения с ноябрь месяца, встречи общение и развитие отношений

    сентябрь 14, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, между вами все не просто, вас ожидают ссоры

    сентябрь 14, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения сильно испортятся, вмешательство со стороны повлияют на важное принятие решений в ваших отношения, женщина по старше годами против вашего общения, если держаться вместе то и в будущем хорошее развитие ваших отношений могут быть.

    сентябрь 14, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    227-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Кто то из вас отправится в поезду, так как выпала карта дороги. Будут споры и борьба в ваших отношениях. развитие событий будет. Общение, переписка, страсть будет. Но будут так же переживания, нечестность и хитрость в паре.

    сентябрь 14, 2023 г.

    Sabina

    380-й в Эзотерике

    Вижу то что отношения между вами будут складываться в позитивном ключе к концу года.

    сентябрь 14, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Между Алиной и Екатериной в отношениях будет путаница и непонимание, им может быть трудно понять друг друга, есть другие аспекты, которые усложняют их отношения, что может привести к проблемам и разлуке.

    сентябрь 14, 2023 г.

    Олег

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте у вас отличные перспективы.

    сентябрь 15, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Видно что чувственные отношения будут, оба тянетесь друг к другу и оба не просто так друг на друга смотрите, видно что не постоянно это будет продолжаться, но ближайший год будете состоять в такого рода отношениях.

    сентябрь 15, 2023 г.

    Марина Навь

    553-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Алина. У вас будет нежная и романтичная соперница, которая испортит ваши отношения с Екатериной.
    Совет для вас по поводу любовной сферы жизни:
    Будьте целеустремлённой и решительной личностью.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    сентябрь 15, 2023 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Будет развитие но опять же, то в ту то в другую сторону по эмоциям сейчас вы как будто боритесь за лидерство и внимание перед друг другом.

    сентябрь 15, 2023 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Все будет отлично

    сентябрь 15, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Отличные перспективы развития, больше времени будете проводить вместе, сближаться, симпатия взаимна.

    сентябрь 15, 2023 г.

    Наталья

    306-й в Эзотерике

    Вас ожидают непредвиденные трудности, ссоры, несогласие, разрыв отношений.

    сентябрь 15, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения будут развиваться ,,,,

    сентябрь 15, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте, падает флирт. романтика, приятные эмоции, разговоры по душам, встречи и ухаживания.

    сентябрь 15, 2023 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    162-й в Эзотерике

    Доброго дня, Алина!

    Между вами и Екатериной может завязаться довольно интересный роман — эта девушка не так проста, как может показаться на первый взгляд. Она сильная внутренне, в раскладе на неё выпадают карты, которые говорят о страстности в душе, о целеустремленности, жесткости в суждениях и умении поставить себя правильно и в обществе и в отношениях. Эта девушка не даст себя в обиду и умеет за себя постоять, но при этом сохраняет некоторую женственность, у неё смесь энергий — мужской и женской, любопытный контраст между двумя противоположностями. Она порою может быть обидчивой или слишком быстро может принять неверное решение в конфликте, но она отходчива, если неправа, то признает это без лишних слов. Вы нравитесь этому человеку, есть к вам влечение и симпатия, однако я не вижу, чтобы вы очень давно и плотно знали друг друга — вам нужно познакомиться ещё ближе, много между вами есть «темных пятен», недосказанностей. Девушка вроде бы к вам тянется, однако в ней много страхов, она осторожно относится к идее полого сближения. И в близких отношениях она может быть чересчур эмоциональным и чувственным человеком, требовательным даже, стоит быть к этому готовой — ей постоянно нужно будет с вами держать связь и чувствовать себя любимой. Если вы будете более холодны, чем она, то будут непонятки и ссоры, тут стоит быть аккуратнее и тонко подстраиваться под её чувства и настроение.

    Карты говорят о том, что отношения будут развиваться, однако не стоит их торопить сильно — на каждый её шаг нужо делать такой же равноценный шаг навстречу. Тут хорошая у вас совместимость — в прошлом у вас были какие-то неудачные отношения, которые распались из-за конфликтов, а в этом случае все может быть гораздо спокойнее, так как Екатерина способна на диалог даже в сложной ситуации. Не будет обид и скандалов на ровном месте при попытке поговорить, вы сможете разрешить любые противоречия беседой. Стоит держаться за эту девушку — есть перспективы крепких и равноценных отношений между вами. Карты показывают развитие этого романа, встречи, разговоры и яркие чувства, искренние эмоции.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    сентябрь 15, 2023 г.