Дом, отдых, хобби

Здравствуйте У меня вопрос,у моей... - вопрос №526795

Здравствуйте.У меня вопрос, у моей жены у мамы есть 3-х комнатная квартира, если она её разменяет на 2-х комнатную и 1 комнатную, можем ли мы с женой на материнский капитал за второго ребёнка купить у её мамы 1 комнатную квартиру??? Заранее большое спасибо.

январь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    можете

    январь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Жанна Свисс

    6-й в Бизнесе

    В случае, если мама Вашей жены не захочет разменивать свою квартиру, то Вы можете взять ипотечный кредит на покупку квартиры и погасить этот кредит материнским капиталом.