Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ожидает в ближайшее время Селезневу Наталью Георгиевну 02.01.73г. р. Финансы, работа, здоровье , любовь - вопрос №5267976

изображение из вопроса - Что ожидает в ближайшее время Селезневу Наталью Георгиевну 02.01.73г. р. Финансы, работа, здоровье , любовь

сентябрь 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 8

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте.
    Работа-финансы все стабильно у вас.
    В любви не идет особая удача. Наоборот напряженка в данной сфере.
    По здоровью головные боли и депрессия возможна. Нервозность

    сентябрь 14, 2023 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Добрый вечер Наталья Георгиевна. Работа у вас ответственная, но зато финансы радуют. За своим здоровьем вы следите, поэтому проблем особых у вас нет. У вас в характере есть кроме женственности  твердые, властные нотки, вы лидер по жизни. А это пугает мужчин. У вас есть ласковый, заботливый мужчина на сердце, но он сейчас не с вами. С вашей стороны идет ожидание встречи с ним. Я желаю вам любви и счастья!

    сентябрь 14, 2023 г.

    Sabina

    385-й в Эзотерике

    Вижу связь с новым мужчиной весной 2024 года.
    Работа у вас будет активно идти и будет позитивное известие со стороны мужчины с работы.
    Здоровье ваше будет позитивным.

    сентябрь 14, 2023 г.

    Татьяна

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В финансовом плане, Вас ждёт стабильность и рост денег. Здоровье ровное, есть конечно недочёты, обострения сезонные, можете вступиать а отчаяние.Вы за собой очень следите, и за здоровьеи, и за внешностью, и за имиджем. Вы очень сильная и  властная женщина. В будущем будет знакомства с мужчиной. С Уважением Татьяна

    сентябрь 14, 2023 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте, со здоровьем проблемы будут сердце и давление постоянные головные боли, в любви рядом с вами будет любящий вас мужчина. В работе все потихоньку пойдет в гору, по финансам временные недостатки но наладиться к новому году.

    сентябрь 14, 2023 г.

    Яна

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте у вас наладится личная жизнь, так же будет увеличение в финансах, что касается здоровья вы приобретёте форму о которой давно мечтали.

    сентябрь 15, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина Навь

    561-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Финансы
    Будут потери, а также будет риск.
    Работа
    Будет вдохновение, связанное с работой.
    Здоровье
    Будет благоприятное время для заботы о собственном организме.
    Любовная сфера жизни
    Будут преодоление препятствий и нахождение новой любви.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    сентябрь 15, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В финансах позитивные изменения. дополнительный доход, небольшое, но увеличение.На работе надвигаются перемены, кадровые перестановки, приход нового начальства. Здоровье- риски внезапных изменений, осторожнее в быту и на транспорте.В любви очень спокойный период, без значимых изменений.

    сентябрь 15, 2023 г.