Эзотерика

Решено

vip

важная встреча - вопрос №52683

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Завтра у моего мужа очень важная встреча, по результатам которой он ждет начала решения своих затянувшихся финансовых проблем.Оправдаются ли его надежды и как ему лучше себя вести? Дмитрий, 11 декабря 1971г.

Дополнение автора от январь 16, 2011 г., 00:02:21

муж оказался втянутым в опасную ситуацию (к сожалению и я сыграла в этом не последнюю роль), о которой не имеет ясного представления - одни догадки и предположения. Завтра хочет попытаться найти выход из этой ситуации с помощью независимого человека. Подскажите, пожалуйста, чего ему остерегаться?

Дополнение автора от январь 16, 2011 г., 01:15:50

Подскажите, пожалуйста! Может мне поехать на эту встречу?

Дополнение автора от январь 16, 2011 г., 12:39:01

Большое спасибо, уважаемые эксперты! Приняла решение ехать с мужем. Напишу после встречи как все прошло.

annushkasony январь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

    Trisel

    92-й в

     Вы знаете от него уже здесь ничего не зависит..исправить и изменить что либо очень сложно...

     Решение принимает не один человек ..а несколько.Надеюсь удача ему улыбнёться.Но вопрос останеться в подвисшем состоянии.

    январь 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    403-й в Эзотерике

    На встречу, Ваш муж, настроен решительно и оптимистично.Пусть остерегается чрезмерной импульсивности и спешки.

    Существует угроза быть втянутым в конфликт.

    январь 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Анна Каро (ЗелАнна)

    415-й в Эзотерике

    Доброго вчера,

    поддержите мужа, встреча будет сложной, эмоционально напряженной, искать решения будут через конфликт... Найдут альтернативный вариант, лазейку, но вариант сам хоть и заманчивый, но сомнительный - "журавль в небе". Пока планы не реализуются, "бег по кругу", обдумывать будет после, сомневаться...  Сил вам и удачи ему.

    январь 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Сергеевна

    Эзотерика

    сложная ситуация... хотя думаю, все хорошо будет..

    январь 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей

    25-й в Технологиях

    ВАМ тоже следует поехать

    январь 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Ехать  на встречу не стоит.Ваш муж очень компитентен,

    в  этих вапросах. И у него с огромным  успехом всё пройдёт..

    Всё пройдёт положительно.

    январь 16, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Зря приняли такое решение. Напишите в личку.

    январь 16, 2011 г.

    Анна Каро (ЗелАнна)

    415-й в Эзотерике

    Как прошла встреча?

    январь 19, 2011 г.