Технологии
Здравствуйте,давно мечтала об айфоне 11. Хочу его только ради камеры. Мама и бабушка пообещали ,что купят на день рождения. Оно у меня достаточно скоро. Скажите,купят ли? Очень сильно хочу делать - вопрос №5268649
нормальные фото с хорошим качеством
сентябрь 15, 2023
Здравствуйте
Не обязательно брать iPhone.
Samsung в большинстве случаев лучше делает фотографии и не только -
Здравствуйте! За такие деньги приобрите лкчше полу профессионалный фотоаппарат. Фото качественнее, матрица больше и пр
!!Missing translation for [templtes.components.question-content.similar_questions]!!
Есть два ноутбука, хотим с другом поиграть в cs по сети. Как проще всего это сделать?
сентябрь 21, 2014
Технологии
Здравствуйте , прошу , помогите мне с моей проблемой . я и мой друг уже несколько часов пытаемся настроить наше подключение друг к другу в приложение