Технологии

Здравствуйте,давно мечтала об айфоне 11. Хочу его только ради камеры. Мама и бабушка пообещали ,что купят на день рождения. Оно у меня достаточно скоро. Скажите,купят ли? Очень сильно хочу делать - вопрос №5268649

нормальные фото с хорошим качеством

сентябрь 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте
    Не обязательно брать iPhone.
    Samsung в большинстве случаев лучше делает фотографии и не только

    сентябрь 15, 2023 г.

    Олег Николаевич

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте! За такие деньги приобрите лкчше полу профессионалный фотоаппарат. Фото качественнее, матрица больше и пр

    сентябрь 30, 2023 г.