Эзотерика

vip

600 i

Будут ли у меня отношения с этим мужчиной? Если да, то когда? Почему он ничего не делает для того, чтобы развивать отношения со мной? - вопрос №5269106

Ирина 43 г., Григорий 45 лет

Вопрос задан анонимно сентябрь 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 13

    Алеанна

    447-й в

    Не будет отношений так как к вам нет особого интереса

    сентябрь 16, 2023 г.

    Ksenia S

    451-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины в прошлом есть какая то ситуация после которой он очень насторожено относится к женщинам. К вам особых действий он проявлять не намерен, как то нет у него интереса в развитии. При этом не скажу что он плохо к вам относится, просто его устраивает как есть.

    сентябрь 16, 2023 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый день. Этот мужчина не готов на шаги в отношении серьезных отношений. Ему это не нужно. поэтому не теряйте на него время. Вы встретите своего человека. А этого отпустите
    Удачи Вам и всех благ

    сентябрь 16, 2023 г.

    Елизавета

    670-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшее время развития не вижу, будет только просто общение. Очень много семейных карт идёт, а он у вас точно свободен?

    сентябрь 16, 2023 г.

    Елена Мисюра

    545-й в

    Он ничего не делает, потому что на уме у него другая женщина

    сентябрь 16, 2023 г.

    Евгения Анохина

    324-й в Эзотерике

    по хорарной карте — нет, отношений не будет, если только вы не возьмете бразды правления в свои руки (но надо ли вам быть на мужских ролях в отношениях с мужчиной?...). этот человек определенности не даст, состояние общения так и будет подвешенным, если его постоянно не тыкать, не подпинывать.
    но у него на самом деле сейчас особо то и мотивации на отношения нет внутри, так что не на него надо делать ставки

    сентябрь 16, 2023 г.

    АstraOracul

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ
    youtu.be/lbvM-FH0EHY?si=xFQevPRBGxgoPRQi

    сентябрь 16, 2023 г.

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношений не будет. Он чётко знает чего хочет для себя, занят своими делами, и в планах у него нет отношений с вами, его устраивает его жизнь и всё как есть на данный момент. Он доволен всем.

    сентябрь 16, 2023 г.

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Не хочет поэтому и не делает. Никого не любит и пока хочет жить так как живёт. Не хочет утруждать себя отношениями.

    сентябрь 16, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Без интереса к вам он

    сентябрь 16, 2023 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, он ничего не делает для развития отношений так как он пока что сам для себя не решил связывать себя серьезными отношениями или нет, есть сомнения, но вы ему очень нравитесь и отношения у вас будут с ним просто не спешите и не разочаровывайтесь, просто не пришло еще время но все будет.

    сентябрь 16, 2023 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    Ирина для Григория понятна и доступна в своих намерениях. Он понимает, что Вы от него ждете шагов к отношениям. Именно поэтому и не торопится делать эти шаги. С ним нужна другая стратегия. Григорию нравится погоня за недоступностью, когда он внутренне не уверен, что эта женщина действительно его…

    сентябрь 17, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Ваше будущее стабильное и упорядоченное, будете вместе

    сентябрь 19, 2023 г.