Медицина

как найти тренировку для мозга? - вопрос №526944

Мне так хочется восстановить свою память, но не как не получается.

Помогите пожалуйста!.

Буду признателен Вам.

с уваженьем Айдос.

январь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Удрис

    359-й в Медицине

    Память зависит от работы мозга, а работа мозга от общего состояния организма.Для восстановления памяти надо постараться наладить работу всех систем и органов, режим физических нагрузок, сна, отдыха.Возможно ваша память перегружена избыточной информацией(интернет, телевизор)или вы нервничаете.Не стесняйтесь записывать, то что нужно запомнить-это тоже тренировка.Для развития памяти используется заучивание стихов, иностранных слов или цифровых рядов.Но лучшеивсего человек запоминает то, что его действительно интересует.Ирина.

    январь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте Айдос. Самая лучшая тренировка для мозге это учить наизусть, например стихи. Желательно на фоне сосудистой терапии и лечения ноотропами.Пишите в чат.

    январь 21, 2013 г.