Эзотерика

vip

К чему сон ? Он запомнился отрывками Сперва видела супруга мы ложились спать он почему то лег в другой комнате а я с дочерью в другой , затем я почему то шлепала дочь не сильно просто звук , типа это - вопрос №5269630

, затем мы с дочерью где то в другом месте ложимся спать она перепрыгивает с кровати на кровать ложится спать, я решаю убрать какой то мусор вижу пакет под креслом типа такой бумажный, ложу мусор в там прям рой мошек и я думаю надо его поскорей выкинуть вместе с мошками там что-то давно лежит и протухло, затем выхожу на улицу то ли хочу проверить еду у своего кота то ли что свечу фонариком а там целая куча Котов и кошек всяких разных я пытаюсь найти свою среди них и ловлю сперва одну бенгальскую погладила затем другую свечу фонарем а она опять бенгальская, и кажется еще одну бенгальскую увидела, помимо этого еще черные белые были как в домиках итд затем я захожу в дом иду по коридору в комнату и мне под коленку как бы что-то задела я понимаю что это птички залетели хотят то ли мошек то ли еще каких то насекомых склевать и тут кошка ее хочет поймать, птичка залетает в комнату, и кошка готовится к прыжку и тут я вижу сына подруги причем в младшем возрасте и свою дочь, и как бы я думаю сейчас кошка прыгнет за птицей еще поцарапает детей, беру на руки его и дочь, дальше не помню кажется еще гладила черного кота и видела во сне манула то ли он охотился за птицей то ли он просто довольный катался по земле

сентябрь 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Viola

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сон подсказывает, что Вам стоит обратить внимание на психологический климат в семье.
    Навести порядок, оздоровить и закрыть семейную среду от внешних влияний.
    С уважением,  Viola.

    сентябрь 17, 2023 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Очень много вмешательств в Вашу личную жизнь. Особо отмечу: Вашу семью атакуют те, кто никакого отношения к Вам не имеет, что указывает на магическую природу происходящего. Видимо, пора ставить защиту.

    сентябрь 17, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Такой сон означает, что, можете сами, навлечь на себя, неприятности, которые отразятся на членах Вашей семьи. Много плохих знаков, в этом сне. Рой мошек — к мелким проблемам, кровати — к болезни кого-то, из близких, много чужих кошек -  это обман, ложь или предательство. В целом, этот сон предупреждает Вас о том, что, рядом, находится человек, от которого, идет на вас негатив. Постарайтесь держаться подальше, от Ваших врагов и недоброжелателей. Добрых Вам Снов!

    сентябрь 17, 2023 г.