Юриспруденция

Ответьте пожалуйста, несётся ли ответственность, наказуемость, за создание телеграмм-бота где можно будет играть в игру Бункер Это игра изначально была создана как настольная, позже в неё стало - вопрос №5269944

возможно играть онлайн (В поисковике, бункер онлайн)с помощью ведущего Я же хочу создать версию в телеграмме, где не потребуется ведущий, и где люди смогут без микрофона спокойно играть в игру

сентябрь 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Олегович Поспелов

    12-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если ваша деятельность не нарушает авторские права, то следовательно нет и преступления. Значит вы имеете полное право создавать данных ботов. Всё упирается а авторские права. Если вы их не нарушаете, то и бояться нечего.

    сентябрь 20, 2023 г.