Юриспруденция

Решено

Залог - вопрос №527055

Я являюсь поручителем у знакомого, он не платит кредит, а летом я взяла на свои нужды потребительский кредит под залог своего автомобиля,  плачу в срок, но приставы наложили арест на мой автомобиль, который в залоге

январь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сотникова Г.Р.

    36-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Ольга!

    Приставы не правы. Необходимо обжаловать их действия в судебном порядке либо писать жалобу в прокуратуру, чтобы те опротестовали постановление приставов. По залоговому имуществу приставы не имеют право «работать» в отношении него, права залогодержателя нарушается.

    При необходимости получения помощи в составлении соответствующих документов обращайтесь в чат.

    январь 20, 2013 г.