Эзотерика

док - вопрос №527096

Добрый вечер! пожалуйста, помогите, очень нужен на завтра документ, не могу найти уже второй день. он дома? стоит продолжать поиски? спасибо

январь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    inna

    296-й в Эзотерике

    Ищите его на антресолях, или в любом шкафу где находятся книги, косметика, химпрепараты, медикаменты.В общем, где-то в мебельной стенке.Просьба отписаться

    январь 20, 2013 г.

    inna

    296-й в Эзотерике

    Почему-то в чате не вижу своих ответов.Мне кажется, что это комната западная в Вашей квартира, связана, то ли с ремонтом, то ли с детьми.

    январь 20, 2013 г.