Психология

Решено

Почему парень, который мне очень раньше нравился сейчас вообще не привлекает? Дело в том, что он мой несостоявшийся жених, сейчас смотрю его фото и думаю что же раньше я в нём находила. Как будто с - вопрос №5270997

меня сняли приворот? Раньше казался очень сексуальным

сентябрь 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Михаил

    4-й в Религии

    Сменились вкусы и нравы, время меняет жизнь

    сентябрь 18, 2023 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
        Видно, хорошо Вы научились подавлять эмоции. А какую задачу Вы ставите перед психологами? Какая у Вас проблема?

    сентябрь 18, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Настя, дело не в приворотах, а  в том, что Вы выросли и изменились, и изменилось и восприятие

    сентябрь 18, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    малахова елена владимировна

    16-й в Психологии

    Могла повлиять смерть отца, когда человек жив он компенсирует недостающее вам, а другой парень этот например, дает что то другое, со смертью отца необходимое вам ушло вместе с ним, и стало заметно, что парень не может вам дать всей полноты, которую получали от отца, получается обесценивание и возможно другой теперь выбор будет в вас.

    сентябрь 24, 2023 г.