Психология

Добрый вечер ) У меня... - вопрос №527147

Добрый вечер ) У меня такой вопрос, какие черты характера в девушке считаются наиболее привлекательными для парней (по вашему мнению). Всем ответевшим ставлю положительные оценки.

январь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Пётр

    53-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия!

    У каждого мужчины существует своя иеархия предпочтений, но если говорить в общем: мужчины наиболее ценят в  женщинах  доброту, нежность, заботливость, верность.

    январь 21, 2013 г.

    НАДЕЖДА

    46-й в Доме и отдыхе

    Доброе время суток )

    У всех разные вкусы но основыне:

    1) Женственность (доброта по отношению к этому мужчине, нежность, забота)

    2) Загадочность.

    3) Проявления творчиской натуры.

    январь 21, 2013 г.

    Козадоров Д.И.

    61-й в

    Здравствуйте!
    Это зависит от возраста, культурного уровня, типа личности, темперамента и даже уровня образования…

    Большинство девушек ошибочно считают, что это красота и жизнерадостность.
    Но для серьезных отношений молодым людям, пожалуй важнее способность к пониманию и доброта. (По статистике – таких большинство).

    январь 21, 2013 г.

    Голондарева Маргарита Александровна

    67-й в Психологии

    Здравствуйте Анастасия!Конечно девушки должны быть женственные, самое главное мужчины ценят хозяйственность.Им нравятся когда им готовят, за ними ухаживают! Они ищут себе партнершу по подобию мамочки!Но у мужчин действительно разные вкусы, кому то нравятся спортсменки, кому то принцессы.Самое главное быть самой собой! Парни, на мой взгляд, уважают в девушке личность!Успехов вам Анастасия!

    январь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Валентиновна Якубовская г.Москва

    89-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия!

    Большнство мужчин ценит способность любить и принимать его желания, интересы и т.д., т.е. таким как он есть. Одновременно с тем, любить и принимать себя, т.е. вы должны уважать себя и свои интересы, быть самодостаточной, иметь позитивный взгляд на жизнь, чувство юмора, женственность и т.д. Не делать того, что не приемлите, угождать только для того чтобы что-то получить в замен. Но опять же разумеется это только общий принцип, мужчин довльно часто особо привлекает еще и то, что они недополучили в детстве и зачастую это и определяет их выбор.

    январь 23, 2013 г.