Эзотерика

vip

совместное будущее ? - вопрос №527153

Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, что ждет меня (Элина 28.07.1994 родилась днем) в отношениях с ним (Владимир 24.03.1992), есть ли у нас совместное будущее ?

Если нет, то ждут ли меня другие продолжительные отношения в этом году или лишь кратковременные ?

Большое спасибо!

январь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Обнадеживать вас не стану… Отношения не имеют перспективы брака… В этом году есть вероятность новых знакомств и отношений… Какого рода, длительных или нет- это нужно смотреть уже детально, при дополнительных данных.

    Удачи!

    январь 20, 2013 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте Элина.

    Серьезные перспективные отношения, которые закончаться браком, ждут вас в 2016 году, летом… это будет в поездке.До того будут отношения, но они принесут в вашу жизнь только разнообразие и развлечения.

    Удачи вам! С уважением, Галина.

    январь 20, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вы уже устали от своего одиночества и очень переживаете по этому поводу. Пройдет некоторое время и у вас будет очень насыщенный и яркий роман. Не волнуйтесь, ваши женские мечты и желания сбудутся.

    январь 21, 2013 г.

    Валентина Тарасенко

    343-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Несомненно одно — есть в Вашем прошлом некий мужчина, отношения с которым Вы до сих пор внутренне не отпустили. Владимир для Вас, как некая отдушина, не более. Да и окружающие наверняка Вам говорят, что это не герой Вашего романа.

    Одна по судьбе Вы не будете, но это будет не так скоро, как Вам бы хотелось. И для этого надо закрыть все прошлые «дела» и прежде всего, для себя, в душе.

    январь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    продолжительные!

    январь 21, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    У вас возврат человека из прошлого.Неожиданный, летом.Вы начнете с чистого листа.

    январь 21, 2013 г.
  • Здравствуйте Элина!

    В ближайшие годы  у Вас будут только краткосрочные отношения, без замужества и союза. Это связано с кармическими и родовыми нарушениями. С Владимиром по судьбе пути разные, идет расставание...

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    январь 21, 2013 г.