Эзотерика

vip

Здравствуйте! Какие перспективы отношений с мужчиной? Есть серьезные намерения? Мы сейчас встречаемся. Мужчина- Самат, 24.01.1991. Меня зовут Сауле, - вопрос №5271724

06.05.1990. Живем в Омске

Вопрос задан анонимно сентябрь 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿*Юлия*

    437-й в

    Здравствуйте! К сожалению мужчина не настроен серьезно, он в состоянии выбора, возможно между вами и ещё кем-то, выбор и сравнение с другими, стоит ли продолжать отношения. На перспективу, разочарование, неоправданные надежды.

    сентябрь 19, 2023 г.

    Надежда Лебедева

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте, почему-то мужчина уже тяжесть и усталость ощущает в ваших отношениях, больше от него требуете, чем он тянет. На год, в принципе, все довольны, но достаточно шаткая конструкция и один любит больше, думаю, это Вы.

    сентябрь 19, 2023 г.