Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли у нас встреча в октябре с загаданным мужчиной ? К. 19/01/84 - вопрос №5272186

изображение из вопроса - Будет ли у нас встреча в октябре с загаданным мужчиной ?
К. 19/01/84

сентябрь 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    Сайид Амир

    231-й в Эзотерике

    Вероятность того, что встреча состоится равна 70%.
    Удачи вам во всем!

    сентябрь 19, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Нет

    сентябрь 19, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Самой встрече возможно быть у вас.

    сентябрь 19, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте.
    Нет, не будет.
    Карты дают отрицательный ответ на ваш вопрос.

    сентябрь 19, 2023 г.

    Tove

    370-й в Эзотерике

    Да, будет

    сентябрь 19, 2023 г.

    Нурис

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина, у вас будет приятное общение с мужчиной стихии воздуха.

    сентябрь 19, 2023 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Здравствуйте
    К сожалению — не вижу именно в октябре
    Возможно — позже..
    Вокруг мужчина очень интригующие переменчивые энергии витают..
    Пока конкретной встречи не обозначено в мире вариантов

    Но есть конечно и доля случая- напр если Вы сама его намеренно выведете на встречу… приложив усилия..

    сентябрь 19, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    168-й в Эзотерике

    Да будет ,,,

    сентябрь 19, 2023 г.

    Юлия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  На конец осени перенесёт мужчина встречу

    сентябрь 19, 2023 г.

    Мила-Светлана

    361-й в Эзотерике

    К сожалению нет. Этот период вы будите думать, мечтать о встрече с ним.

    сентябрь 19, 2023 г.
  • Здравствуйте. Будет встреча у Вас с мужчиной в октябре, это судьбоносная встреча будет у Вас, Вы ему очень нравитесь, он мечтает и думает о встрече с Вами, у него к Вам любовные чувства и сильная тяга к Вам. Удачи Вам.

    сентябрь 19, 2023 г.

    Алина

    175-й в Эзотерике

    здравствуйте, да встреча должна быть в октябре мужчина постарается сделать все возможное чтобы увидится с вами и пообщаться, захочет сближения, флирта и эмоций.

    сентябрь 19, 2023 г.

    Дарья

    178-й в Эзотерике

    Встреча будет, позже, конец октября-ноябрь

    сентябрь 19, 2023 г.

    Константин Эксперт

    144-й в Эзотерике

    Состоится ли встреча в октябре, вышла карта Король Пентаклей, тут символично, вот он сам этот мужчина, вот он с этой встречей, то есть может быть даже по его инициативе, или он на этой встрече окажет вам какое-то покровительство, или просто это ответ да. Т. Е. данная встреча обязательно пройдет в загаданный вами срок, ну здесь речь про октябрь.
    Я тут еще вижу на пояснение 4 мечей то, что вы надеетесь на встречу после какой-то паузы, также Паж Кубков говорит о предложении встретиться, о предложении свидания романтического, поэтому надежда на то, что эта встреча состоится однозначно есть и на то, что она пройдет хорошо, тоже.

    С уважением, Константин.

    сентябрь 19, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    366-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встреча состоится!
    С Уважением Татьяна!

    сентябрь 19, 2023 г.