Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Два дня назад встречалась с мужчиной, сходили в заведение, пообщались, покушали, цветы подарил, проводил до дома, для меня вечер был приятный и очень комфортный , когда прощались - вопрос №5272384

сказал мне ты меня не теряй, что у него много работы. Ранее я с ним была знакома (еще когда в школе учились, но просто привет-пока, он брат моей одноклассницы). Его имя Андрей, дату рождения не спрашивала, знаю что приблизительно мой ровесник. Будет ли ещё встреча? Если да, то когда? Будут ли у нас отношения, какого характера (серьезные или нет)? Екатерина 02.07.81, спасибо.

сентябрь 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 28

    Spirit

    371-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встреча будет в течение недели, мужчине давно вы нравились и искал возможность для близкого и культурного общения, готов к серьезным отношениям.

    сентябрь 19, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в

    Онлайн

    Здравствуйте! Будет у Вас еще встреча. Общение продолжится

    сентябрь 19, 2023 г.

    Evgeniy

    598-й в Эзотерике

    здравствуйте, отношения завяжутся в течении недели, длительные

    сентябрь 19, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Здравствуйте, Екатерина, встреча с многообещающим продолжением, Андрей вам так и сказал, чтоб вы его не иеряли из вида, надо интересоваться, писать, порой спрашивать как дела, показывать заинтересованность и, тогда ваши встречи приятные будут продолжаться и развиваться до серьёзных отношений, отнесется он к вам очень дружелюбно, но пока чувств особеенных не испытвает, ко всему нужна привычка, и желание продолжать.

    сентябрь 19, 2023 г.

    Мила-Светлана

    372-й в Эзотерике

    В перспективе не сложатся у вас отношения.Будет много общения, потеряете интерес друг к другу в лабиринте жизни, и пойдете разными дорогами.

    сентябрь 19, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Нравитесь. Не против общения. Но пока планов серьёзных не строит. Мысли витают в другом.

    сентябрь 19, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Отношения у вас будут развиваться, он влюблён, серьёзный и готов создать крепкую семью и стать отцом ,,,

    сентябрь 19, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    Видно  что Андрей    успешный   человек ,   при деньгах и  свободный  .  К    вам интерес     серьёзный     он   ведь и раньше  смотрел на   вас с мыслями  о   сближении. И слова не  прощание, надо  понимать   как    желание    быть с   вами, но  понимать  его    и не обижаться, если  не     частые  будут  встречи.  Хороший  парень  -    не теряйте его!!! Удачи!!!

    сентябрь 19, 2023 г.

    Sabina

    382-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не стоит зацикливаться на словах, встречи ещё будут, и отношения тоже которые будут серьезными.

    сентябрь 19, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Не идет с ним отношений,
    Даже не серьезных.
    Встречи тоже нет.

    сентябрь 19, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будут еще встречи он очень рад что провел с вами вчера время, относиться к вам очень хорошо и тепло. Развитие ваших отношений вполне реальны и возможны.

    сентябрь 19, 2023 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Встреча у вас будет и несмотря на занятость мужчины посматривается довольно скоро. Надо сказать, что он настроен очень серьезно.Уже этой осенью между вами начнут развиваться романтические отношения где будет все больше и больше эмоций и чувств. Отношения между вами будут серьезные.

    сентябрь 20, 2023 г.

    Полина

    309-й в Эзотерике

    Не слышно от мужчины к вам желания снова встретиться. Что-то пошло не так при общении.

    сентябрь 20, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Руна Перт обратная- он не такой как кажется, со своими расчётами

    сентябрь 20, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас будет еще встреча в октябре. Он сам появится, есть намерение не потерять Вас из виду. Полка у него никаких планов нет, но все может поменяться.

    сентябрь 20, 2023 г.

    Татьяна

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ему тоже было приятно, Вы ему ещё в прошлом- приглянулись. Он должен связаться с Вами, встретитесь. Перспективы-на романтику-есть. Он интересуется Вами-  старшие арканы в разборе — это всё о том, что он  настроен на отношения. И честен с Вами — так и говорит-«не теряй меня..»--- редкое качество… Всех  благ Вам!

    сентябрь 20, 2023 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    в течении 10дней что-т будет от него вы его зацепили хоть и промолчал

    сентябрь 20, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте да вы еще будете общаться и поддерживать связь друг с другом, терять вас из виду он не намерен, да и вы ему тоже понравились, поэтому видится с ним вы еще будете, но вот до отношений дело вряд ли дойдет, он не сможет совмещать и свои дела, работу и ваши отношения, поэтому все будет неопределенно немножко, как на качелях. вы не сможете ждать его внимания долго и инициативы, потому что парень будет то появляться то пропадать по своим личным причинам, поэтому вы будете стоять на выборе и принимать решение что вам делать дальше с этим мужчиной.
    с уважением.

    сентябрь 20, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Хороший мужчина, деловой, скромный, ему можно верить, его настрой только на серьезные отношения. В виду большой занятости, он так и не смог устроить личную жизнь и очень надеется, что у Вас с ним все сложится хорошо

    сентябрь 20, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина.
    Встречи в ближайшее время не ожидается. С его стороны просматривается отъезд, возможно  отправится в поездку, он действительно будет занят своими делами в ближайшее время.
    Но, и на будущее перспектив в вашей паре нет. У вас будет другой мужчина, с которым вы расцветёте и почувствуете действительно истинное счастье.
    Дождитесь этого момента. Андрей не ваше будущее. У вас разные дорожки.

    сентябрь 20, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вижу, что мужчина влюблен в вас. Хочет отношений с вами, очень интересуется вашей жизнью. Вижу, что в скором времени он продолжит делать шаги для сближения с вами. Вы тоже очень нравитесь Андрею, встреча принесла ему массу удовольствия. Работы у него и правда много, поэтому в ближайшие дни он будет не так активен, но ваша следующая встреча не заставит себя долго ждать. Вы начнете с ним серьезные отношения уже в следующем месяце.

    сентябрь 20, 2023 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, у вас прекрасный аркан, вам выпала карта Влюбленные и Рыцарь Чаш, Это человек мечтающий о вас, именно горящей любовью к вам, он вспоминает вас, и холит, лелеет мысли о вас, мечтает о вас в романтическом плане. Рыцарь Чаш показывает нам развитие романтических отношений, когда все вокруг играет яркими красками, когда такое прекрасное воодушевление изнутри, яркость чувств, вот это то, что появится у вас в ближайшем будущем, вы будете проводить прекрасные романтические вечера вместе, ходить на свидания, ходить на свидания, в кино. Карты обещают вам успех в любви, продуктивное построение отношений, именно такой конфетно-букетный период)

    С уважением, Константин.

    сентябрь 20, 2023 г.

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    Вы ему понравились, встречи и общение у вас будут, в течении двух недель выйдет на связь, он действительно много работает, постепенно будут развиваться отношения.

    сентябрь 20, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    В следующем месяце я вижу встречу, он заинтересован вами.

    сентябрь 20, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, будете дружить.

    сентябрь 20, 2023 г.

    Татьяна

    377-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Встреча У Вас будет. Он в Вас заинтересован, он считает Вас привлекательной девушкой, у Вас будет продолжение.
    С Уважением Татьяна!

    сентябрь 20, 2023 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здраствуйте! Отношения вышли с напряжением, но любовные. Могут привести к семейным.

    сентябрь 20, 2023 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/T6Gaxls2--k?si=6Lg803r6PnlwmBCW

    сентябрь 20, 2023 г.