Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Каким будет в будущем новый муж?Что ждёт в браке с ним и сколько продержится брак? Татьяна 03.09.1993 - вопрос №5272476

Дополнение автора от сентябрь 21, 2023 г., 15:45:47

.

Вопрос задан анонимно сентябрь 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Мужчина  брюнет  .   симпатичный и   очень порядочный ,   практически   похож  на    вас  характером .Думайте о   постоянном  браке с ним-   так и  сложится   удачной семья !  Всего доброго!

    сентябрь 20, 2023 г.

    Sonya Shi

    290-й в Эзотерике

    в 35-36

    сентябрь 20, 2023 г.

    Софият Тхамокова

    193-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Любовь с первого взгляда вы нерастанитесь, с этого момента ваша любовь будет взаимной, и до конца жизни. Счастливая семейная жизнь много детей в любви и уважении.
    С уважением Софият…

    сентябрь 20, 2023 г.

    Deya

    104-й в Эзотерике

    Встреча, которая ждёт вас уже этой осенью с мужчиной посматривается именно встречей, когда вы встретите мужчину с которым и будете жить счастливо долгие годы. Это будет крепкий брак, который пройдет через всю вашу жизнь.

    сентябрь 20, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    124-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Будущий муж будет приезжий, либо его деятельность будет связана с командировками, и периодическими поездками. Мужчина эмоциональный, поэтому с ним могут возникать спорные ситуации. Но несмотря на это вы сможете обрести с ним стабильность. Вы также можете переехать вместе с ним в другое место, либо туда,  откуда он родом.
    Ваш брак сможет продержатся семь — восемь лет. А далее будет зависеть от вас обоих.

    сентябрь 20, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина будет Вам по душе, кроме того Ваш брак будет осознанным и для Вас и для мужчины. Он немного старше Вас и Вашего социального уровня. Приживете очень долго. Это будет длительный брак.

    сентябрь 20, 2023 г.

    Алина

    173-й в Эзотерике

    добрый день! брак у вас будет стабильный и крепкий, долгий мужчина будет любить вас и оберегать поддерживать, помогать вам, все будет в браке хорошо, жаловаться вы не будете, мужчина ваш будет сильный стойкий, смелый и сможет помочь вам и быть рядом если это будет нужно.
    мужчина ваш по судьбе идет темненький, по старше вас, карие либо зеленые глаза, земного знака зодиака.
    удачи.

    сентябрь 20, 2023 г.

    Ванесса

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, новый муж ваш будет благородным джентльменом при деньгах с хорошей работой. Темный по масти высокий. Брак ваш будет длительный если вы сможете подстроить свой характер под его. В браке у вас хорошие и любящие отношения.

    сентябрь 20, 2023 г.

    Константин Эксперт

    140-й в Эзотерике

    На цыганском Таро вам вышел Всадник Колес. Я здесь вижу крепкого мужчину, но это такой спокойный человек, довольно рассудительный, вообще очень порядочный и честный, из всех Всадников, он именно тот, кто хочет быть полезным, кто готов стараться, помогать. Упорный, спокойный, терпеливый, надежный.  Умеет работать руками и зарабатывать. В быту необидчив и неприхотлив. Мало говорит, но свое отношение всегда показывает на деле. Кстати, отличный муж, та самая опора и стена. К изменам не склонен, не агрессивен. Трудяга и очень добросовестный человек.
    Будет у вас брак с ним долгий, стабильный, такая спокойная любовь, где есть совместные дела, планы, где все делается качественно.

    С уважением, Константин.

    сентябрь 20, 2023 г.

    Русэль

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Вижу, что в следующем году у вас произойдет знакомство с мужчиной, с которым вы и построите семью. Я вижу, что он старше вас на 3 года, он высокий, у него темные волосы и карие глаза. По работе мужчина связан будет с медициной. У вас быстро завяжутся отношения и в течение года вы создадите семью. Брак ваш не распадется, это будет ваш человек по судьбе.

    сентябрь 20, 2023 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Новый муж, у вас идет солидный мужчина и старше вас до15 лет, и проживете вы с ним очень долго в любви  и согласии друг с другом.

    сентябрь 20, 2023 г.

    Александр

    270-й в Эзотерике

    Мужчина идет при просмотре. Старше вас на несколько лет, с темным цветом волос, высокий, широкие плечи. В браке с ним будете счастливы, познакомитесь в ноябре, будет двое детей у вас. Брак при просмотре продолжится дольше 10-ти лет

    сентябрь 20, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    141-й в Эзотерике

    Число 13 видно, ваш будущий муж будет похож на вас по энергетике.

    сентябрь 20, 2023 г.

    Tiana

    175-й в Эзотерике

    Здраствуйте! Он будет с дороги или приезжий. Работает, любит веселье, дружный.

    сентябрь 20, 2023 г.