Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будут ли лружно жить мои дети? - вопрос №5272487

сентябрь 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 23

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Здесь от    вас    зависит по большей   части  ,  настроите их на добрые отношения, такими они  и  будут .
    Они   ведь с    вас  берут пример и прислушиваются   ,  а доброе слово   всегда  имеет   вес ,     запоминается на  уровне    подсознания  и   живёт долго !   Всего доброго!

    сентябрь 20, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, дети очень разные, своенравные, чувствуется не только разница в характере. но и в воспитании. Дружбы между ними не будет, один из них явный лидер.

    сентябрь 20, 2023 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, со временем они станут дружные и начнут ценить друг друга и поддерживать.

    сентябрь 20, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    будут… ну конечно не без ссор)но по жизни будут рядом идти…

    сентябрь 20, 2023 г.

    Софият Тхамокова

    199-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Будут жить дружно. они любят друг друга.
    С уважением Софият…

    сентябрь 20, 2023 г.

    Deya

    106-й в Эзотерике

    Будут жить дружно, можно сказать, что и жизнь приведёт их к этому Открытию что с друг другом нужно жить дружно

    сентябрь 20, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Полина

    311-й в Эзотерике

    Если у матери уже возникает такой вопрос, значит подсознательно она уже знает, что не все будет  гладко между вашими детьми.

    сентябрь 20, 2023 г.

    Марина Навь

    554-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваши дети будут лишь изображать дружную жизнь, будут надевать маски.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    сентябрь 20, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Руна Вуньо обратная- нет

    сентябрь 20, 2023 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    114-й в Эзотерике

    Будут, если привьете им эти ценности

    сентябрь 20, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Да. ваши дети смогут найти общий язык между собой.
    Вам тоже необходимо поддерживать  в равной степени каждого. И тогда они не будут между собой тягаться.
    Всё идёт из семьи. Как только вы станете сплоченнее к друг другу, так и ваши дети станут ближе.

    сентябрь 20, 2023 г.

    Ашим

    115-й в Эзотерике

    Карты говорят, не всегда, проблемы будут по жизни.

    сентябрь 20, 2023 г.

    Анна Андреева

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, но очень важны разговоры с вашей стороны. Ваш пример. Хоть и у каждого свой характер, но могут быть дружными. Добрые очень .

    Удачи

    сентябрь 20, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    не всегда, иногда в отношениях между ними будут притирки, недопонимания и сложности, но в целом все должно быть стабильно, как и у любой другой семьи иногда будут споры и выяснения отношений, но им придется смирится с этим и жить дальше не держа обид друг на друга.
    удачи.

    сентябрь 20, 2023 г.

    Samira

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да ваши дети будут жить дружно.

    сентябрь 20, 2023 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Всё зависит от семьи. Отношение супругов друг к другу. Совместный досуг с детьми. А по моему раскладу карт у Вас этого нет.   " Колесница  Времени " -некоторое время дети живут врозь. Это накладывает  свой отпечаток на их отношения. В молодости будут общаться по необходимости, но взаимной братской любви не будет. А потом каждый пойдёт своей дорогой.

    сентябрь 20, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    У каждого из Ваших детей, своя собственная индивидуальность, сейчас каждый желает создать жизнь такой, какой видит сам. Со временем, когда чуть станут взрослее, станут ближе друг к другу. И дружить будут и будете собираться за большим семейным столом по праздникам, каждый со своей семьей, а Вы глядя на них будете счастливой мамой и бабушкой. все — это обязательно будет.

    сентябрь 20, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте.
    Будут жить дружно, но со временем так как у них был разрыв, расстояние и нужно заново привыкнуть друг к другу.
    Это не быстро. Но когда привыкнут то будет все мирно и стабильно у них.

    сентябрь 20, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    в жизни всякое может быть как и хорошее так и плохое но врагами  они не будут будут беречь родственную связь

    сентябрь 20, 2023 г.

    Татьяна

    375-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дети будут жить дружно, но естественно будут недопонимания и обиды, ссоры. Но в будущем они будут друг друга поддерживать во всём, будут друг для друга опора и поддержка. Не потеряют связь. Будут вместе.
    С Уважением Татьяна!

    сентябрь 20, 2023 г.

    Ольга Ник

    343-й в Эзотерике

    Будет у ваших детей гармоничное взаимодействие, но очень медленный к этому путь, пока что отсутствует радость в их общении. В будущем все будет максимально гармонично в их отношениях. Выпала самая лучшая руна по итогу- Ингуз, обновление отношений, переход на новый этап., именно в самом лучшем варианте

    сентябрь 20, 2023 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вражды между ними не будет. Особой привязанности тоже нет. Они как бы по отдельности — каждый со своим характером и нравом. Будут контактировать хорошо.

    сентябрь 20, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/vY3t-D3HEvQ_19

    сентябрь 20, 2023 г.