Эзотерика

Здравствуйте.что случилось стали часто ссориться и сейчас сильно она поверила подруге и сплетням,есть ли у не другой и изменяет мне она? Дата рождения: 29.09.1975 - вопрос №5272505

сентябрь 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    У нее-то нет никого, а вот в Вас стала сомневаться, поэтому прислушивается к мнению подруги. Если женщина сомневается в мужчине, значит, есть в том причина.

    сентябрь 20, 2023 г.

    Владимир Владимирович

    317-й в Эзотерике

    Измены нет, есть зависть и желание рассорить.

    сентябрь 20, 2023 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Измены нет, а вот рассорка на вас есть. Есть вероятность, что это идёт от подруги.

    сентябрь 20, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Кто то негативно действует на ваши отношения. Поэтому могут возникать проблемы.

    сентябрь 20, 2023 г.