Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Стоит ли ехать на выходные в другой город? Что порадует в поездке и что огорчит? Роман - 02.04.1982 - вопрос №5272836

сентябрь 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 22

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте а почему бы и нет? да поезжайте, проведете хорошо время, отдохнете, погуляете, возможно получите неожиданные новости, либо будет общение с близким другом, или подругой, поэтому не откладывайте эту поездку она принесет вам только радость и благополучие, приятные эмоции.
    с уважением

    сентябрь 20, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    не стоит ехать вам

    сентябрь 20, 2023 г.

    Татьяна

    375-й в Эзотерике

    Здравствуйте Роман. Ехать стоит Вам, получите положительные эмоции и спокойствие.
    С Уважением Татьяна!

    сентябрь 20, 2023 г.

    Татьяна Владимировна

    158-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поездка пройдет затратно, утомительно, хоть и с перспективой на будущее. Порадовать может заряд бодрости, положительные эмоции, возможно хорошая погода, сможете прояснить какие то важные моменты для себя. Огорчит, то что в чем то не повезёт, лучше сразу не полагаться на удачу.

    сентябрь 20, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте.
    Поехать стоит так как получите массу новых эмоций и улучшится внутреннее состояние.
    Огорчит контакт с какой-то дамой как поток разочарования.
    Но это событие может не состояться.
    А в целом на поездку хорошие карты выпадают.

    сентябрь 20, 2023 г.

    Татьяна

    689-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Стоит ехать приятно проведете время, огорчит только сфера отношений.

    сентябрь 20, 2023 г.

    Мила-Светлана

    372-й в Эзотерике

    Ваша поездка связана с женщиной, маловероятно что поедите, изменятся планы.Стоит или нет решать вам, но не желательна в этот период поездка.

    сентябрь 20, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не стоит

    сентябрь 20, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта Повешенный говорит о разочаровании, скучно будет вам и утомительно. НЕсли нет острой необходимости, то лучше не ездить.

    сентябрь 20, 2023 г.

    Ворон Предвестник

    357-й в Эзотерике

    Оставайтесь там, где сейчас находитесь, это самое безопасное на данный момкет для Вас решение, поверьте на слово.

    сентябрь 20, 2023 г.

    Samira

    414-й в Эзотерике

    Здравствуйте, возможны конфликтные ситуации, но это все мелочи, далее идут новые начинания и какое-то радостное известие вам.

    сентябрь 20, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    развеяться вам стоит…

    сентябрь 20, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас сложно чем-то огорчить. Ставьте цель перед собой, и отправляйтесь в поездку в полной уверенности. что она будет достигнута.

    сентябрь 20, 2023 г.

    Карина

    441-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Стоит, это даст глоток воздуха, мотивацию и новое знакомство. Сейчас в пассивном состоянии, разочаровании, однозначно нужно развеяться.

    сентябрь 20, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Стоит, испытаете позитивные эмоции.

    сентябрь 20, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/tsXl7JHQKDs?si=HcUcyL58arz19lw_

    сентябрь 20, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Поездка удастся.  Единственное что может огорчить это финансовые траты.
    Остальное все порадует

    сентябрь 20, 2023 г.

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Карты говорят не стоит.

    сентябрь 20, 2023 г.

    Мира Леманн 🔮

    537-й в Эзотерике

    Ехать стоит, поездка в целом пройдет достойно. Возможно цель этой поездки девушка, если не так то будет какая-то дама (встреча/ разговор/ ситуация, которая не оставит равнодушным).
    Порадует: приятная встреча, интерес, сближение, карты выпадают на романтические отношения, но если все же цель поездки иная — то хороший дружеский прием, радушие.
    Огорчит: потратите больше, чем ожидаете

    сентябрь 20, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ехать стоит. Поездка порадует новыми впечатлениями и приятным знакомством. В любом случае, поездки освежают восприятие, позволяют переключить фокус внимания и в дальнейшем легче достигать своих целей.

    сентябрь 21, 2023 г.

    Оксана

    431-й в Эзотерике

    Огорчит неожиданность, связанная с отношениями или какой-то договоренностью. Что-то в этом плане может затянуться, отложиться, вызвать необходимость ждать. На фоне этого не сказать, что какая-то особая радость возникнет. Можете дать волю эмоциям отрицательным и в этом какое-то удовлетворение ощутить.

    сентябрь 21, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, поездка будет удачной, вам стоит поехать радоваться будете.

    сентябрь 21, 2023 г.