Эзотерика

гадание - вопрос №52731

Меня зовут Наталья, мне 27 лет (10.06.1983 г.р., уроженка г. Караганда республики Казахстан, в настоящее время проживаю в г. Ростов-на-Дону), я в разводе как 3,5 года, имею ребенка.В настоящее время общаюсь с парнем 24 лет, находится в местах лишения свободы, общаемся более 1 года и 2 месяцев.Мы любим друг друга и желаем пожениться.Скажите, пожалуйства, стоит ли строить с ним отношения и не будет лиэто очередной ошибкой в жизни?

Дополнение автора от январь 15, 2011 г., 22:44:34

у нас не только общение... я не просто девушка...

Вопрос задан анонимно январь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте, Наталья. Я не вижу у вас перспективы в этих отношениях. Только на уровне общения и обещаний в данный момент.

    январь 15, 2011 г.

    Ариадна Яблонская 🧿

    334-й в Эзотерике

    Онлайн

    К сожалению Наталья среди таких вот "сидельцев"много любителей "заочниц", кто не женат и их никто-не ждёт особенно им хочется знать что на воле есть человек который думает и живёт его проблемами,когда человек выходит на волю резко меняется и появляются другие совсем интересы.если от него поступают просьбы положить денег на телефон или собрать посылочку-делайте из этого вывод соответственный и не обольщайтесь по поводу этих отношений.Очень надеюсь что я буду не права и всё у Вас сложится ХОРОШО!!!

    январь 15, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Самым лучшим решением будитэтот выбор,так как

    Вы ладите между собой это самое важное между двумя людьми.

    Стоит Вам соединится как все проблемы останутся позади Вас.

    Вы обо в жизни раз ошиблись и это стало Вашим наказанием

    ,Но в жизни есть и прекрасные стороны это то что Вы любите друг друга.

    январь 16, 2011 г.