Эзотерика

vip

судьба ли? - вопрос №527456

по судьбе ли николай 16,09,1989 елене 07,02,1988

Вопрос задан анонимно январь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Это ваша пара для познания любви душой и телом.

    январь 21, 2013 г.

    Анна

    1084-й в

    Здравствуйте! Да!:))

    январь 21, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    На данном этапе - возможно. Потом будет еще человек.

    январь 21, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте! Николай по судьбе Елене, им удастся наверняка построить счачтливую семейную жизнь.Удвчи!

    январь 21, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения кармические… для вынесения жизненных уроков… Другой мужчина будет по судьбе.

    Удачи!

    январь 21, 2013 г.

    Дмитрий Diamant

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю на оракуле ЭндорыХимера, Голем, Дух — ярко выраженной судьбоносности не вижу, но зато он пришел в Вашу жизнь как некий защитник. Его задача — это обезопасить Вас и поддержать. Но мне кажется, что его судьба отведет. Тут и девушка будет замешана, но по больше части тут судьба может несколько по разным дорогам развести.

    январь 21, 2013 г.