Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Что мужчина 15.07 Саша чувствует к женщине 16.05 Ане. Как вообще к ней относится, кем считает для себя. Благодарю за просмотры. - вопрос №5274996

Вопрос задан анонимно сентябрь 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 17

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте. Мужчина влюблен, но сам себе боится в этом признаться так как всегда умел контролировать чувства. По этой причине возможна нервозность и даже конфликты. Но в целом хорошие перспективы на развитие отношений. Много разговоров, встречи. Он конечно взвешивает все за и против. А в целом весьма позитивная энергетика и удача у вас в этом вопросе идет. Намерен развивать отношения, мысли о вас теплые, по чувствам влюбленность

    сентябрь 22, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Чувствует что его эмоции к ней не развиваются.
    Относится как к закрытой, таинственной и сложной женщине.
    Считает своим другом.

    сентябрь 22, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Здравствуйте, Анна, Саша ищет любви в вашем лице, но вам нельзя расслабляться, вы должны работать над созданием  взаимоотношений, добавляйте  заботы друг о друге и совместных дел, т.к. в чувствах ваших есть
    непостоянство, то и отношения могут быть временными, а поведение Саши, да и ваше непредсказуемым. Поэтому, вам не следует всецело полагаться на красноречие Саши, влюбленные всегда обещают больше, чем в силах сделать, можно сказать, что у него есть желание вместе с вами сменить обстановку, даже место жительства, и похоже, что ожнажды вы с ним вместе окажетесь в другом городе, и будете жить, но не скоро.

    сентябрь 22, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Взаимность есть в вашей паре, нравитесь мужчине, будет развитие событий, будет успех, но кратковременный. Застой будет. Пауза. есть еще женщина, с которой отношения закончились, но еще будет некое движение.

    сентябрь 22, 2023 г.

    Лилия

    828-й в Эзотерике

    Увы, я перспектив не увидела.

    сентябрь 22, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Саша  привязан      и  с   чувствами относится к Анна. Она   ему    важна и  дорога, хотя и   частенько    придирается ,  сарказма много у него . Но по большому счёту, это не    критично. он легко мирится   . Отпускать отношения  он не   намерен   ,   даже    укреплять будет .  Верный    и   старательный  в доме — хозяин    хороший .  Отношения     ведут к прочному союзу   и   полному   взаимопониманию.

    сентябрь 22, 2023 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Саша считает Анну своей женщиной ревнует её, что бы не с кем не встречалась есть чувства собственности. Но при этом он может общаться и чувствовать себя свободным с другими женщинами, отношения между вами непонятные и неопределенные, он то есть то отходит от вас. Развитие будет между вами.

    сентябрь 22, 2023 г.

    Карина

    449-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Всё идёт к отношениям, чувства развиваются, если у Вас уже есть чувства к мужчине, то он пока только начинает испытывать к Вам симпатию. Относится с нежность, имеете для него значение. Отношения будут развиваться.

    сентябрь 22, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Считает милой, дорогой для сердца женщиной, только вот почему-то на комплименты скуп, отчего можно счесть его отношение к Анне безразличным.

    сентябрь 23, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, нравится она ему, считает другом.

    сентябрь 23, 2023 г.

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    Любит ее

    сентябрь 23, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства очень ровные, спокойные, мало эмоций и он ощущает некий застой. отсутствие развития. Есть привязанность к женщине, но однообразие разрушает отношения. Считает ее закрытой в чувствах.

    сентябрь 23, 2023 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    здравствуйте сейчас почему то по картам показывает что у Саши есть обида на Аню, недоверие даже какое то, ему кажется что у девушки кто то есть еще на стороне, он нервничает и переживает по этому поводу, хотя виду не подает особо. сдерживается в своих проявлениях к ней. считает ее своей собственностью, есть ревность и ограниченные скованные обстоятельства, которые мешают ему изменить ситуацию на данном этапе между ними

    сентябрь 23, 2023 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Она ему приятна как женщина, но чего-то ему в ней не хватает. Есть разочарование, что она не совсем подходит ему что-ли. Относится спокойно, без особых эмоций. Она для него как друг, как ангел-хранитель, который исцеляет и поддерживает в трудные моменты жизни. Она для него как бальзам на душу, когда ему плохо.

    сентябрь 23, 2023 г.

    Русэль

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу, что мужчина влюблен в вас. Хочет отношений с вами, очень интересуется вашей жизнью. Вижу, что в скором времени будет делать шаги для сближения с вами. Считает своей любимой девушкой, хочет быть вместе, как пара.

    сентябрь 23, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Вас ждёт обновлённые отношения, будете вместе

    октябрь 3, 2023 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Александр считает Анну привлекательной, милой, такой какая ему бы подошла для жизни. Но все эти комплименты — он не может в полном объеме высказать, то ли есть стеснение, то ли в силу характера он более молчалив. При всём этом- он искренен, порядочен, и сможет действительно подарить счастье и Любовь Анне.
    Всех благ Вам

    ноябрь 7, 2023 г.