Эзотерика

Отношения..хочу знать правду - вопрос №52753

Измена была по отношению ко мне анастасия 5 июня 1981 александр 16 марта 1979( спасибо))) Когда?

январь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Надя Хилтон

    57-й в Психологии

    А что Вы будете делать с этой правдой? Расстанетесь с любимым? Ну если Вы на это готовы, то какая разница - рано или поздно Вы с ним всё-равно растанетесь, т.к. постоянно будете его подталкивать к измене своими подозрениями. А если хотите бороться за него, так начинайте сейчс, не дожидаясь доказательств. ))