Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Поможет ли мне загаданный человек с проблемой по здоровью. Возможны между нами дружеские отношения? - вопрос №5275342

Светлана 11.09.87
16.06.79 А.

Вопрос задан анонимно сентябрь 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 19

    Света Черепенина

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поможет ли человек карта *Король мечей* — да, поможет.Возможны ли дружеские отношения карта *Луна* -да, возможны

    сентябрь 23, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    142-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Да вам сможет загаданный человек помочь.
    Но дружба между вами не видна.

    сентябрь 23, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Человек отлично сможет вас поддержать, дать опору и верный совет, свести с нужными людьми, у него широкий круг разных знакомых, помощь он окажет сполна, насколько только способен. Он развеет ваши страхи и неуверенность, вы будете очень доверительно с ним общаться и далее

    сентябрь 23, 2023 г.

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поможет, мало того, у него предназначение помогать другим выстраивать своё здоровье, помогать в восстановлении и реабилитации. Отношения у вас могут сложиться очень хорошие, даже чувственные.

    сентябрь 23, 2023 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Карты говорят, он постарается вам помочь, что в его силах, все сделает, и да, дружба реальна между вами.

    сентябрь 23, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мила-Светлана

    376-й в Эзотерике

    Сможет стабилизировать, но не излечить Нет не возможны дружеские отношения, есть преграда в этом между вами, помеха.

    сентябрь 23, 2023 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Поможет, если понадобиться материальная помощь в этом вопросе. А дружеские отношения всегда возможны при взаимном уважении друг к другу и общих интересах. Как раз у вас с МЧ такой интерес и есть. И дружеские интересы сложатся как нельзя лучше.

    сентябрь 23, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    А., про котрого Вы спрашиваете, мужчина с дерзким характером, он отзывчивый на помощь, может помочь, но смотря как попросить, а вот с ним друбу поддерживать не так легко, пока вы его плохо еще знаете, и он умеет производить отличное, первое впечатление, во всяком случае, так стремится. Но, как только выйдете за границы, чуть ближе к нему станете, тут же «вылезут» его рожки и копытца, его не прельстить буквально ничем, он считает себя лучше других, жалость проявить может, но в целом высокомерен, и общается с итеми, с кем выгодно, но несомненно он нравится женщинам, потому что недоступен и неуловмим.

    сентябрь 23, 2023 г.

    Юлия

    596-й в Эзотерике

    Здравствуйте, человек очень переживает за вас. На такого человека можно положиться, он всегда выслушает, подставит своё плечо, будет заботиться. С этим человеком у вас много общего. Отношения возможны. Он принимает всё близко к сердцу

    сентябрь 23, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    С проблемой по здоровью он вам поможет ,, дружеские отношения  у вас будут ,,,

    сентябрь 23, 2023 г.

    Карина

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поможет и в дружеских отношениях останетесь.

    сентябрь 23, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте да поможет вы можете рассчитывать на его помощь, скорее всего и дружеские отношения между вами так же будут иметь место, не волнуйтесь.
    с уважением

    сентябрь 23, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы уж выберите для себя: помощь или отношения. Два в одном не будет.

    сентябрь 23, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Да отношения возможны

    сентябрь 23, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Помощи от него не вижу потому скорее нет чем да

    сентябрь 23, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    особо на него не рассчитывайте… простите сказок писать не умею…

    сентябрь 23, 2023 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да он сможет помочь и дружба между вами будет.

    сентябрь 23, 2023 г.

    Ksenia S

    450-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да поможет, но отношения будут довольно в формальными.

    сентябрь 23, 2023 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Не поможет вам этот человек решить проблему со здоровьем.

    сентябрь 23, 2023 г.