Эзотерика

Решено

vip

Чувствует любимый мной мужчина, что мне плохо с мужем и хочет ли он чтобы я развелась? И разведусь ли я ради него в итоге? Мои данные 12.05.83, мужчина рожден 15.03.95 - вопрос №5275410

Вопрос задан анонимно сентябрь 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    ради него разводиться не стоит и семьи с ним не получится… это временный вариант

    сентябрь 23, 2023 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    ради него разводиться не стоит и семьи с ним не получится… это временный вариант

    сентябрь 23, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    с любимый не долгие отношения… будет другой… и с мужем разведетесь все же…

    сентябрь 23, 2023 г.