Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Получится у Валерии 18.94.1993г и Дмитрия 01.11.1982г отношения?как мужчина относится к девушке и как ее воспринимает? - вопрос №5275622

изображение из вопроса - Здравствуйте.Получится у Валерии 18.94.1993г и Дмитрия 01.11.1982г отношения?как мужчина относится к девушке и как ее воспринимает? изображение из вопроса - Здравствуйте.Получится у Валерии 18.94.1993г и Дмитрия 01.11.1982г отношения?как мужчина относится к девушке и как ее воспринимает?

сентябрь 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте. Мужчина влюблен, но сам себе боится в этом признаться так как всегда умел контролировать чувства. По этой причине возможна нервозность и даже конфликты. Но в целом хорошие перспективы на развитие отношений. Много разговоров, встречи. Он конечно взвешивает все за и против. А в целом весьма позитивная энергетика и удача у вас в этом вопросе идет. Намерен развивать отношения, мысли о вас теплые, по чувствам влюбленность.

    сентябрь 23, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы нравитесь ему, но кажетесь очень закрытой. Он не чувствует с Вашей стороны особой заинтересованности и это его смущает. Нет между искры и это мешает развитию отношений.

    сентябрь 23, 2023 г.

    ☀МАРА☀

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    по отношению к вам у него запутанные мысли, из за чего он находится в подвешенном состоянии, он не свободен, есть рядом ним еще женщина, что и осложняет ситуацию между вами. пока он думает и наблюдает каких либо действий для развития нет. пока он сам не разберется шагов к вам не будет

    сентябрь 23, 2023 г.

    Мила-Светлана

    366-й в Эзотерике

    В будущем между вами выстроится крепкая связь как пары, ключевой фигурой и лидером в ваших отношениях будет мужчина.У мужчины есть к вам симпатия и заинтересованность.

    сентябрь 23, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вообще не романтичен, Вы что есть, что нет.

    сентябрь 23, 2023 г.

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, воспринимает её как серьезную и умную девушку, нравится ему она очень сильно, хочет продолжить с ней общения и встречи, отношения между вами возможны но он пока что наблюдает за вами.

    сентябрь 23, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    220-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Взаимность есть в вашей паре, но есть не стабильность, может быть манипуляция, что может привести к конфликтной ситуации. Мужчина на выборе, есть переживания и погружение в свои мысли. Есть у мужчины шанс наладить отношения в семье, так как карта семьи и брака рядом. Тут расстояние между вами. В раскладе еще 2 мужчины, один на выборе и выбор он будет делать свой не быстро. Другой судьбоносный, кармический, будет пропадать и снова появляться, но события будут медленно развиваться с этим мужчиной.

    сентябрь 23, 2023 г.

    Ksenia S

    440-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины усталость от какой то ситуации, ситуация эта как зависла, приносит  моральные страдания.  Потому он ушел в себя, отрешился. После какого то определенного этапа отношения пойдут на лад.

    сентябрь 23, 2023 г.

    Серж

    379-й в Эзотерике

    Здравствуйте относится не плохо как к другу, есть симпатия, но рядом вижу с ним женщину, про отношения сказать не могу не вижу их

    сентябрь 24, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    В данный момент у него к вам большая влюблённость, но ему сложно её признать. Он привык скрывать свои чувства

    сентябрь 24, 2023 г.

    Мария

    454-й в Эзотерике

    Он не очень уверен в себе, взаимодействуя с ней. Старается не подать виду, но волнение испытывает достаточно сильное, опасаясь быть отвергнутым. Девушка мужчине очень нравится, но он не хочет очень уж явно свою заинтересованность демонстрировать. Шансы есть на дальнейшее развитие и сближение.

    сентябрь 24, 2023 г.

    Русэль

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В целом можно сказать, что Дмитрию вы интересны. Он вас находит привлекательной, интересной и очень красивой девушкой. Вижу, что возможно развитие отношений, если будете идти на контакт с ним. Мужчина сам будет рад общению с вами, вы сможете стать гармоничной парой.

    сентябрь 24, 2023 г.