Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, скажите пожалуйста молодой человек перестал с пятницы отвечать на звонки..мы не ругались, звоню трубку не берёт..скажите когда он выйдет на связь.. очень переживаю.. Татьяна 18.08.1990 - вопрос №5276269

Алексей 19.06.1991

Дополнение автора от сентябрь 24, 2023 г., 13:29:14

И пишу он тоже не отвечает на мои сообщения

Вопрос задан анонимно сентябрь 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 28

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый день. У него что то случилось. Вы попробуйте ему написать. У него какая то борьба сейчас происходит и очень серьезная. Попробуйте с ним как то выйти на связь
    С Уважением Малика

    сентябрь 24, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте. В ближайшее время встречи не видно. Еще думает о вас, но здесь вялотекущие мысли и нет достаточного притяжения. Человек отдаляется, переворачивает для себя эту страницу и идет дальше. Уже другое общение. Сейчас вы для него больше прошлое чем будущее. Не верит в ваши отношения. Скучает, но сам себя переламывает и пытается забыть

    сентябрь 24, 2023 г.

    Татьяна Владимировна

    165-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он пытается решить какой то важный вопрос. Ему выпал отличный шанс, но продвижение идёт очень медленно, с задержкой.  И пока этот вопрос не решится он не может с вами общаться. Но выйдет на связь в течение трёх дней.

    сентябрь 24, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Есть сложности, много работы, дела семейные, в течении трёх дней он вам напишет позвонит, может нет связи вот и не отвечает, вы с ним совместимы, отношения могут развиваться ,,,

    сентябрь 24, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Так сложились обстоятельства, что нужно уйти в тишину, скоро сам объявится, не переживайте.

    сентябрь 24, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    276-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Он выйдет на связь с течении недели (5-7 дней). У него сейчас какая то конфликтная ситуация.

    сентябрь 24, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    У него с настроением проблемы, есть повод. Не пишите больше. сам напишет.

    сентябрь 24, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте мужчина решил уйти по английски, решил ничего вам не обьяснять и не делать лишний раз чтобы не нагнетать обстановку, не вижу чтобы он вышел с вами на связь, возможно он обижен на вас за что-то, поэтому не видит смысла с вами общаться. да и перспектив тоже никаких не видит с вами, поэтому вам нужно отпустить этого человека и перестать ждать что он появиться, если он уже не отвечает на звонки то тут все ясно и понятно что ничего не изменится. отпустите его и живите своей жизнью и не бегайте ни за кем.

    сентябрь 24, 2023 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    На вопрос почему он вам не отвечает вышла карта Мир, либо он в дороге, в поездке, может быть связь там не ловит, либо по карте мир он выставляет границы своего понятного, уютного, но одинокого мира. Карта в ряде случаях действительно показывает замкнутость и не желание к себе кого-то подпускать. В общем, он застыл в каком-то своем состоянии. Не переживайте, чуть позже откроется и вы сможете поговорить.

    С уважением, Константин.

    сентябрь 24, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не волнуйтесь, он даст вам о себе знать на следующий неделе.

    сентябрь 24, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Проблема связана с внешними условиями от него независящими. Попробуйте связаться с кем то из общих знакомых.

    сентябрь 24, 2023 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Он в течение трёх дней напишет вам сам.

    сентябрь 24, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Не хочет  общаться  всё  в этом — закрылся и решил прекратить отношения .   Уходя по английски не  прощаясь и не объясняясь .    Так ему  проще ,  будет  молчать  и ждать, когда  вы   тоже   поймёте   и  успокоитесь.

    сентябрь 24, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, у мужчины появились проблемы, о которых он не хочет вам рассказывать, связаны с близкими.

    сентябрь 24, 2023 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Обьявится но позже. Там у него проблемы в семье. Сам проявит себя.  Потерпите. Встретитесь в ближайшее время

    сентябрь 24, 2023 г.

    Твоя Фея

    204-й в Эзотерике

    Татьяна, здравствуйте. У него серьезная проблема, не связанная с вашими отношениями. Но опасности нет. Выйдет на связь до выходных.

    сентябрь 24, 2023 г.

    Софият Тхамокова

    199-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    К этому вы приложили усилие, теперь вам придётся мирится.
    С уважением Софият…

    сентябрь 25, 2023 г.

    Антон

    209-й в Эзотерике

    Причина в другой девушке.мимолетное увлечение… Вам не стоит сейчас пытаться до него достучаться, получите обратный эффект, сейчас лучше уйти в тишину и пропасть с " радаров", так он сам быстрее выйдет на связь. Известие от него получите в ближайшие две  недели.

    сентябрь 25, 2023 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день. Показали какие-то проблемы с телефоном и его самочувствием. Он не болен, но плохо себя чувствует. Очень похоже на бурное празднование чего-либо.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 25, 2023 г.

    Оксана

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у него сейчас идут перемены жизни и так же общения, он строит планы, ваши отношения пока вышли как зависшие, он не может сейчас утверждать чтотони ему нужны и полезны, считает что есть более нужные вещи, пока не выходит соперничества, просто планы, дорога, финансы, решение задачь, но и утверждать что отношения закончены я не могу так как он действительно появится, ещё напишит или позвонит, для общения

    сентябрь 25, 2023 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Татьяна — не волнуйтесь… в течение недели этот вопрос решится… у него какие-то мелкие неприятности… не может с вами поговорить основательно… много… так как желает… а отвечать коротко ему не хочется. Беспокоиться  вам не о чем… на связь он выйдет… отпустите ситуацию… всё хорошо!

    сентябрь 25, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Приболел немного и от всех закрылся, не принимайте в свой адрес, завтра объявится

    сентябрь 25, 2023 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, он думает о Вас, что-то Вам хочет доказать своим не реагированием на Вас. Не означает, что чувства притупились, нет конечно(по старшему аркану Дьявол- это вряд ли произойдёт), но решил-Вот Так вот — пока «подвесить» ситуацию общения. Всех благ Вам.

    сентябрь 25, 2023 г.

    Оксана

    441-й в Эзотерике

    В течение недели даст о себе знать. Но объяснения его поведения будут довольно неубедительны и на самом деле не соответствовать истинным мотивам.

    сентябрь 25, 2023 г.

    Серж

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вижу думает он не о вас, сейчас не хочет общения, так сказать занят, еще напишет, но будущего у вас с гим нет

    сентябрь 25, 2023 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Он не мог, не до вас было. В выходные был с близкими людьми. Возможно с родственниками.

    сентябрь 25, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.

    Какой-то обычный этап их отношений. То ссорятся люди, то все хорошо. Плюс — он сейчас не самый стабильный(ему кажется, что на него давят со всех сторон, он защищается, пытается держать свои границы!). С ним даже и ругаться не нужно было, чтобы он, как водичка, вскипел и медленно вытек из чайника. Сам себя накрутил и в последнее время был в большом напряжении. Не нужно пока, не трогайте его, он сам будет к вам проявляться, сам напишет и позвонит.

    Удачи.

    сентябрь 25, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/7XfBxJOGv_o_44

    сентябрь 25, 2023 г.