Эзотерика

Решено

vip

вопрос - вопрос №527657

Здравствуйте! Что ожидает отношения Виктор 22.08.1972 и Неля 11.02.1972? Спасибо

январь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    рита славич

    90-й в

    Немного не ваш человек.Роман, свидания, страсти -будут.Но -не более того… Вашего -ожидайте осенью

    январь 21, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам нужно покоя, уюта,  семейного счастья, а мужчина энергетически немного не ваш… Может и «налево » глазками пострелять, и вредных привычек хоть отбавляй… Немного не по душе ему тихое семейное «гнездышко»… Поэтому, для романа, встреч без обязательств — хорош… но не более того… Перспектива весьма и весьма сомнетильна.

    Удачи!

    январь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    157-й в Эзотерике

    совместимость хорошая!

    январь 21, 2013 г.

    Дмитрий Diamant

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю на оракуле ЭндорыПровидица, Сатир, Соблазнение — ожидает много сюрпризов и приятных неожиданностей, почему-то видятся подарки, будет внимание. В течение этого года будет активность, но отношения достаточно легкие, ненавязчивые. Как будто люди хорошо понимают друг друга.

    январь 21, 2013 г.

    195-й в

    Не о таком человеке Вы мечтали(.