Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Как-то плохо на душе.. изменится ли в ближайшее время что-то, будущее до декабря 2023... что видно.. - вопрос №5276740

изображение из вопроса - Как-то плохо на душе.. изменится ли в ближайшее время что-то, будущее до декабря 2023... что видно..

Дополнение автора от сентябрь 24, 2023 г., 22:17:21

В личном не складывается на мой взгляд. Не понимаю что делать дальше, куда идти, какой дорогой…

Вопрос задан анонимно сентябрь 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

    sasha TAro

    303-й в Эзотерике

    вечер добрый!
    вы после разлуки
    расставания…

    сентябрь 24, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, особо перемен не видно все тихонько будет двигаться вперед с переходом в лучшую сторону, резких перемен нет, все как задумали  так и будет.

    сентябрь 24, 2023 г.

    Сергей Игоревич

    639-й в Эзотерике

    Эта энергия переживания что будущего не будет и как будто бы всё закончится может, смысл теряется

    сентябрь 24, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    В декабре будут улучшения в делах

    сентябрь 24, 2023 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас у вас пониженная энергетика, но это временное явление. В декабре у вас показано больше радости и оптимизма.

    сентябрь 24, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Период затишья до конца года, а вот на следующий, и начнется само движение.

    сентябрь 24, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    По вашему вопросу — записан видео-расклад, пожалуйста, посмотрите и оцените:

    сентябрь 24, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Не идут в ближайшее время перемены.
    Знакомства будут, но все пустое.
    У вас как надежды на то, что прошлое вернется, но оно ушло

    сентябрь 24, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Чистки нужно делать периодически, что бы энергия протекала, а не застаивалась, рыцарь чаш, отношения романтические  с ним будут, может быть семья с ним — тройка чаш — свадьба, зачатие малыша, императрица — благополучие, процветание, зачатие ребёнка ,,,

    сентябрь 24, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, в следующем году у вас летом идёт знакомство с мужчиной, старше вас, тёмные волосы.

    сентябрь 24, 2023 г.

    Антон

    209-й в Эзотерике

    До середины следующего месяца картина мало изменится, придется преодолевать какие то препятсвия, а результаты пока особо радовать не будут. Но в ближайшей перспективе во первых Вам придут в голову какие то нестандатные идеи и мысли, которые помогут в решении или продвижении насущных для Вас вопросов, а во вторых,  текущей  осенью получите известие личного характера, которое не только Вас порадует, но и частично  аставит менять имеющиеся планы. Мужчина хоть и не принесет в текущем году коренных перемен в Вашу жизнь, но тем не менее настроение Ваше улучшится, привычный жизненный уклад будет чем то разбавлен / дополнен., появится доля оптимизма.

    сентябрь 25, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день. Вы все делаете правильно, все делаете ответственно и скрупулёзно, поэтому по работе проблем нет и быть не может, но по той же причине в личном все сложно. Вы боитесь своих эмоций и чувств, поэтому ищите отношений с мужчинами, которые тоже правильные и ответственные, но вот чувств у Вас к ним практически нет. Вот и сейчас рядом с Вами виден мужчина, который хороший и правильный, но вот чувств к нему даже изначально было мало. Не ждите изменений, меняйтесь сами! Позвольте себе быть самой собой, не думая о том, насколько это хорошо или плохо.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 25, 2023 г.

    Марина Навь

    561-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Любовная сфера жизни
    Вы не сможете создать гармоничные отношения.
    Финансы
    Родные или знакомые окажут вам финансовую поддержку.
    Работа
    На работе вас ждут скука и рутина.
    Совет для вас на период до декабря этого года:
    Не предавайте людей и не лгите им ради достижения своих целей.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    сентябрь 25, 2023 г.

    Оксана

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по фото вижу усталость, угасание связанное с негативом, совет, не мучайте себя, вам нужно отвлечься от всего, поездка в горы, или на море, там сейчас ещё тепло, или просто смена всего, перезагрузка, на месяц, а потом всё с начала, но уже это будет увереная в себе и очень красивая женщина, которая сама делает свою жизнь, а вы это сможете ведь по сути вы сильная

    сентябрь 25, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До окончания года Вы откроете для себя важную тайну( Верховная жрица ) говорит о понимании чего то важно, что до сих пор Вы не замечали. Это принесет Вам душевное облегчение именно в личной сфере. Вам предстоит принять самостоятельное решение и видимо об этом сказать мужчине, если будет такая возможность.Дорогу Вам подскажет Ваша интуиция и Вам самой будет понятно и Карта Жрец и 4 жезлов говорят об изменении, тревожащей Вас ситуации в лучшую сторону,

    сентябрь 25, 2023 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Онлайн

    Такое состояние закончится к марту будущего года… пока идёт кармическая отработка… и даже если всё будет в жизни получатся… какая-то тоска в душе сохранится… этот период надо просто пережить… потерпеть… Поэтому до декабря 2023  существенных перемен нет. Могут быть некие улучшения в работе… какие-то новые планы… в целом вы будете стараться от неустроенности в личном отвлечься работой… не всегда… но  иногда будет получаться.Дорога у вас выстроится в своё время… поймёте куда идти дальше… сейчас не напрягайте себя этими размышлениями… пока путь не покажут… не настало ещё это время.Есть хороший способ в такой период жизни… помочь тому кому хуже чем вам… это работает. Поищите в своём окружении очень несчастных совсем неудачливых людей… и окажите поддержку… душе вашей станет легче… будет настроение немного другое и вы достойно проживёте этот не очень благоприятный для себя период. Вы — сильная! Вы — справитесь. Всё будет хорошо!

    сентябрь 25, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте, у вас сейчас в лж временный кризис, переживания, трудности, но это пройдет, не волнуйтесь, вам так же желательно почиститься сходить в церковь либо к специалисту помолиться и поставить защиту на себя и на свою лж, тогда и изменения к лучшему пойдут вы почувствуете изменения в жизни и начнете по другому жить и смотреть на этот мир тоже по другому.
    с  уважением.

    сентябрь 25, 2023 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Будет облегчение и некоторый успех в деле. Что-то будет болеть беспокоить.

    сентябрь 25, 2023 г.

    Яна

    435-й в Эзотерике

    В близком будущем показана вечерняя или деловая дорога, связанная с молодой дамой (возможно светлой, незамужней). Правда, этот путь не без проволочек может быть. И в принципе в ближайшее время может хватать беготни, но ваши походы/поездки будут сопряжены с приятными встречами. Возможно с кем-то из близких увидитесь.
    В течение месяца будет встреча по поводу денег или бумаг в казенном доме.
    Через месяц будете заняты казенными хлопотами из-за каких-то неожиданных перемен. Это может быть связано с ребенком. Что-то  в учёте может измениться.
    Через два месяца будет неприятный разговор или конфликт с молодым мужчиной (может быть младше).
    Под конец срока будет вечерняя или деловая дорога, связанная либо с близким мужчиной, либо с человеком, который неравнодушен к вам, относится тепло или даже с чувствами.
    Уйдут в этот срок хлопоты денежные/бумажные, связанные с темноволосым мужчиной. По делам с ним будете встречаться.

    сентябрь 25, 2023 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Мне показывают Рыцаря Пентаклей, это может быть мужчина земного знака зодиака или человек такой с опытом, несколько закрытый, но деятельный, имеющий какое-то дело, профессию, то есть такой мужчина никогда не останется безработным.
    Между вами карта Влюбленные, это еще выбор и карта Дьявол. Здесь можно сказать так, либо он зависит от другой женщины и есть треугольник, либо вы очень привязаны к нему, но он все никак не определится и не сделает конкретный выбор, не предпримет какое-то решение в вашу сторону.
    Что вам делать? Туз Кубков идти в новое, получать новый эмоциональный опыт, поверить в себя, карта Королева Жезлов и вновь пробудить в себе свет.

    С уважением, Константин.

    сентябрь 25, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вас будут критиковать, вас будут одолевать сомнения

    октябрь 6, 2023 г.