Эзотерика

Таня 27.09.2001, Александр 31.07.1999. Что будет между ними? - вопрос №5276866

Вопрос задан анонимно сентябрь 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Хорошие отношения должны сложиться ,  высокая совместимость   и  добрые чувства   уже есть.

    сентябрь 25, 2023 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нестабильные отношения, будет ревновать…

    сентябрь 25, 2023 г.

    Гульшат

    486-й в Эзотерике

    Альянс двух совершенно разных воображений и эмоциональных планов. В то время как Вы ориентирован на отношения между Вами двоими, Александр направлен вовне. Вы оба очень ранимы и беспокойны. Между Вами возможна дружба, но романтический союз — редкость.

    январь 8, 2024 г.