Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Меня очень беспокоит любовная сфера, я одна, никого встретить не могу , много работаю, живу на работе, я не понимаю , что происходит в жизни, в жизни только работа, все время отнимает . При том что я - вопрос №5278935

так и не знаю чем мне стоит заниматься по жизни… в чем предназначение. Посмотрите пжста будут ли изменения в личной и трудовой сферах у меня в этом году? Очень хочу встретить мужа… Александра 17.12.1993 Минск в 19.55 живу в США Майами изображение из вопроса - Меня очень беспокоит любовная сфера, я одна, никого встретить не могу , много работаю, живу на работе, я не понимаю , что происходит в жизни, в жизни только работа, все время отнимает . При том что я

сентябрь 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    Александр

    604-й в

    Онлайн

    Добрый день! Если работа будет по-прежнему отнимать всё время, то на личную жизнь соотвественно не будет ни сил, ни времени. Значит нужно найти такую работу, чтобы оставалось достаточно времени для личной жизни, знакомств, встреч и т.д. Изменения начнут происходить, когда вы сбалансируете свою энергетику и время в соотвествии с приоритетными целями…
    Ваши главные кармические задачи это контроль эмоций и понимания энергии денег, правильно зарабатывать и правильно тратить…

    сентябрь 27, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    будет у вас не только эта работа но и создания семьи и вскорости это вы и получите и в делах ваших вас ожидает удача

    сентябрь 27, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    У Вас по судьбе должна произойти встреча в эту осень. Как результат такого знакомства — ситуация изменится в лучшую сторону.

    сентябрь 27, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Опасайтесь женщину принесет неприятности.В этом году будет ваш мужчина и по шуту знакомство с ним.

    сентябрь 27, 2023 г.

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра!

    Частые просмотры будущего меняют судьбу. Сейчас, например, видно, что вы встретите человека с прошлого места жительства, он предложит интересный проект. Но для встречи с ним надо освободить сердце.

    сентябрь 27, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Саша, я вам пишу не первый раз про настройки и ментальный уровень, от котрого зависит исполнение ваших желний, а вы опять двадцать пять — " беспокоит", от слова Бес-, не надо веселить бесов, щекотать им пяточки, волнуоваться по поводу и без повода, все так работают, может для вас и непривычно, но уверяю вас, что теперь такое время, когда в моду входит образование, целомудренность и работа.  И тогда найдется муж, и будет семья, а всевозможные рюши, бантики, губы, и зубы — фальшивое дополнение к пустоте внутри, наклееные пластмассовые ногти, кудрявые парики, и прочие резиновые заменители — не модно, и замуж никто не берет по самой простой причине- чистый звук, настоящееи натуральное все хотят.  Люди наелись рекламы и пресытились фальшью. Как только вы меня услышите — процесс начнет менять в лучшую сторону.

    сентябрь 27, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пересмотрите вашу рабочую деятельность, вам стоит задуматься о другой работе официально трудоустроиться на той работе где уже все будет развито и не надо будет привлекать клиентов, тогда и окружение поменяется и время будет для выхода в свет и встречи любящего вас мужчину. В этом году пока что идет так как есть для изменений вам нужно самой что то менять на данный момент ищите другую работу.

    сентябрь 27, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    У вас настолько материальная сфера заполняет всю вашу жизнь, что для развития личной нет места.
    Вам нужно пересмотреть часы времени уделять больше внимания своему отдыху и общению. Дайте место для развития и сферы любви.
    Шансы были, но вы им не дали войти в вашу жизнь. Вы упускаете благоприятные периоды для развития отношений.
    Удачный период в личном у вас будет после 20 чисел ноября, до 10 января. Не упустите. Постарайтесь, чтоб в этот период было у вас время для общения и новых знакомств. Не закрывайте двери.

    сентябрь 27, 2023 г.

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте, жизнь вам сама устроит перерыв в работе, в течении этого периода вы и встретите своего мужа. Перемены будут значительные, полная трансформация  в рабочей и личной  сферах.

    сентябрь 27, 2023 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте Александра. Вот от того, что очень ждёте и не можете отпустить ситуацию ваши желания тормозят действия. Нужно отпустить ситуацию и это придет к вам в самый неожиданный момент  Счастья, любовь и гармония у вас обязательно будет. Найдёте свое предназначение когда уже в браке будете.

    сентябрь 27, 2023 г.

    🔮Anastasia✨TARO|

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Подходящие для Вас профессии по Вашей судьбе :(Менеджер, Рабочий, токарь, фрезеровщик, Секретарь, Фармацевт, аптекарь, Целитель, Миротворец, волонтёр, Кадровик, Дипломат, Хирург, Бухгалтер, экономист, Повар, кулинар, Защитник гражданских прав).
    На личном, вы верите в лучшее, хотите стабильных отношений. Присутствует чувство одиночества, боязнь прошлого. Вы на данный момент понимаете, что сейчас уже у Вас другой путь, вы взрослеете, меняетесь в лучшую сторону и готовы для новых открытий. Но отношений пока не будет, т. к. Вы сами себе сопротивляетесь тому что происходит или уже произошло.

    сентябрь 27, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    В этом году встретите мужчину

    сентябрь 27, 2023 г.

    Алексей Свет

    678-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, вы будете работать на себя. Позже уйдете с этой работы. Мужчину вы встретите в Майами. Вы будете замужем. Будут изменения в этом году.

    октябрь 3, 2023 г.

    Игорь

    438-й в Эзотерике

    Здравствуйте мужа своего встретите уже очень скоро. он будет очень обеспеченный.

    октябрь 8, 2023 г.