Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что происходит в жизни бывшего роман 11.07.1995. Спасибо - вопрос №5279585

сентябрь 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 13

    ENV

    253-й в Эзотерике

    общается с девушкой, длинные волосы, манерная, не простая дама, с утонченным вкусом и стилем… общение заинтересованное с его стороны, в части-физическое влечение и… его самолюбие тешит что она заинтересована в нем… но вот как то он не спешит входить в глубокие отношения с ней…

    сентябрь 27, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, у Романа происходят изменения в личной жизни, есть девушка и потребность в любви, которая  подразумевает в первую очередь тело, а потом уже чувства и душу, он отлично приспосабливается к новым и  меняющимся обстоятельствам, но имеет такую привычку, что никогда не забывает прежние отношения, и еще будет прявлять внимание, появится в самый неожиданный момент, когда его никто не ждёт…

    сентябрь 27, 2023 г.

    Ksenia S

    445-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Женщина есть, покоя нету, часто думает что допустил ошибку.

    сентябрь 27, 2023 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    он с женщиной встречается, у них отношения

    сентябрь 27, 2023 г.

    Александр

    489-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Период ошибок, человек находиться во власти своих чувств и эмоций. Рядом с ним идет девушка моложе его, которая потакает и возбуждает, но ничего того что он ищет ему не дает.

    сентябрь 27, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    138-й в Эзотерике

    В общем то живёт своей жизнью, без привязки к кому либо…

    сентябрь 27, 2023 г.

    Евгения

    497-й в Эзотерике

    Изменения у него есть но больше в работе, в личной жизни у него какието страсти, вспышки гнева могут быть, но отношений нет

    сентябрь 28, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    ничего нового\. работа, дом. близкие его личные дела, хлопоты, если вы думаете что он о вас вспоминает то нет ему есть о ком думать. в его окружении есть светленькая дама с которой он общается и видится время от времени и она ему очень нравится

    сентябрь 28, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Независим от кого либо, имеет приятный круг общения. Сейчас испытывает финансовые трудности и личная сфера осталась на втором плане.Но. есть девушка с чувствами к нему, на которую у него есть планы.

    сентябрь 28, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть и жена и любовница. Все отлично у него, дом полная чаша.

    сентябрь 28, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не все гладко… с финансами  плохо… в личном ссоры и ругань…

    сентябрь 28, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Настроение не очень, конфликтует с окружающими. Остро воспринимает критику в последнее время, считает, что все знает лучше. Много работает и накапливает финансы. В личной жизни, вроде бы и открыт, с кем-то общается, но пока в этой сфере все спокойно, особо ничего серьезного не завязывается, больше активности в сфере работы и финансов, все силы бросает туда.

    Удачи.

    сентябрь 28, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Мужчина одинок он не не доверяет женщинам

    октябрь 17, 2023 г.