Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Что можно рассказать об отношении женщины(!) к мужчине на сегодня? Олег, Евгения. - вопрос №5279634

изображение из вопроса - Здравствуйте. Что можно рассказать об отношении женщины(!) к мужчине на сегодня? Олег, Евгения. изображение из вопроса - Здравствуйте. Что можно рассказать об отношении женщины(!) к мужчине на сегодня? Олег, Евгения.

сентябрь 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 13

    ENV

    254-й в Эзотерике

    что-то она резка сегодня к нему и недовольна им… как будто отношения или разговор оборвался резко

    сентябрь 27, 2023 г.

    Александр

    484-й в Эзотерике

    Доброго времени!
    Женщина достаточно властная, может умело манипулировать окружающими, по отношению к Олег она занимает более высокую социальную позицию ( возможно выше по статусу или должности), чувства изменчивые и нестабильные часто меняют свою полярность ( «хороший-плохой»), настроена с большего в отношении Олега позитивно.
    По итогу, могу сказать, что в этом союзе не просматривается совместимости, так как в силу особенностей людей, в отношениях много дискомфорта и агрессии.

    сентябрь 27, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Со тороны Евгении просматривается манипулирование Олегом. Чувств к нему она не испытывает. Есть интерес.Есть желание какой-то выгоды.

    сентябрь 27, 2023 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Только материальный интерес.  Для чувств у нее другой мужчина. Олег для нее как « кошелек» в нужное время.

    сентябрь 27, 2023 г.

    Анастасия

    575-й в Эзотерике

    Есть симпатия, интерес, симпатичны ей как мужчина, но она особо не хочет спешить, бриться обжечься, имеется нехороший опыт за плечами. Наблюдает за вами, может устраивать какие-то проверки, что бы посмотреть как вы себя будете вести. В целом заинтересованна в Олеге

    сентябрь 27, 2023 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Не вижу этих людей вместе. Пообщаются ещё какое то время и дороги разойдутся. Женщина точно не любит

    сентябрь 27, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если только на сегодня, то она счастлива, что нашла свою вторую половинку в Вашем лице, чувствуя Вашу искренность, что ценит более всего.

    сентябрь 27, 2023 г.

    Алла

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олег. Евгения готова по 2чаш на развитие романа с Вами, она настроена вполне серьёзно и видит в этих отношениях потенциал, Колесница указывает на то, что она стремится прикладывать к этому свои усилия и ждёт от Вас ответных действий. Совет карт для Вас-не сдерживайте своих желаний, будьте активны, будте уверены в себе.

    сентябрь 28, 2023 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Видит Вас человека разочарованного очень сильно, даже-жёстко разочарованного в отношениях. Который- по каким-то причинам бездействует, в её сторону( раз мы о ней спрашиваем). Но желал бы хороших эмоций… Не хватает ему… любви. Готова ли она -дарить ему эти эмоции- она не против этого, не категорична, но действовать будет- себе не в ущерб.

    сентябрь 28, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    есть взаимное притяжение к друг другу, интерес и флирт. приятные эмоции. но пока не вижу чтобы тут что то могло получиться более серьезное у вас с ней. возможно будет разделять расстояние либо какие-то преграды и хлопоты.
    с уважением

    сентябрь 28, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, холод у неё к вам, есть сомнения.

    сентябрь 28, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если вы работаете вместе, или она Ваш непосредственный начальник, то такое отношение и транслирует, свое влияние и хладнокровие. Но истинное ее отношение к Вам, это наличие чувств, есть доверие, и желание по флиртовать с Вами.

    сентябрь 28, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Впереди вас ждёт блаженное время влюбленности, будете вместе

    октябрь 17, 2023 г.