Эзотерика

vip

Работа - вопрос №527966

Скажите подалуйста смогу ли я в ближайшее время найти себе хорошую работу

Диана 07.07.1994 Украина Луганск

январь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    АНИТА

    668-й в Эзотерике

    Сможете...

    январь 21, 2013 г.

    Валентина Тарасенко

    343-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы не думаете в ближайшее время куда-то уезжать? Это повлечет за собой ОЧЕНЬ большие перемены в жизни. Пока ситуация с работой не сдвинется с места, надо будет освоиться в новых обстоятельствах.

    январь 21, 2013 г.
  • Здравствуйте Диана!

    По линии работы у Вас пока идут перебои и нестабильность, нормализация начнется ближе к лету, в мае-июле этого года...

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    январь 21, 2013 г.

    195-й в

    Диана, найдете работу в апреле, она вам принесет материальное равновесие и душевное спокойствие.