Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. Очень надеюсь на вашу помощь. Дело в том что с меня недавно снимали порчу, чистили ауру, делали отвязку от покойного мужа. А меня все не отпускает, делаю много - вопрос №5280414

глупостей, хотя неоднократно предупреждали что надо делать все по-другому. А в меня как будто кто то вселился, все делаю наоборот. В чем то мне конечно везет, но меня беспокоит то что я творю.Может кто то знает как разрулить такую ситуацию. Марина 11.01.1973 изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Очень надеюсь на вашу помощь. Дело в том что с меня недавно снимали порчу, чистили ауру, делали отвязку от покойного мужа. А меня все не отпускает, делаю много

сентябрь 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Ник

    343-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да  просто вам то делали отвязку от покойного мужа, который суицидник..  Но  ему  не  делали  отвязку  от  Вас, вернее  его душа  злится, он  просит помощь для души  своей,  а  вместо  помощи  вы от  него отвязки делаете.  Да  тут  нужно искать как ему  помочь,  помощь ему нужна,  а  не  вам первой, вам   потом и так   полегчает, когда ему поможете. Это как решать  проблему с постоянно скисающим молоком,  решать наливанием в грязную банку свежего молока.  А оно  опять мгновенно  скисает.  Это мое ощущение, мой взгляд.

    сентябрь 28, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мила-Светлана

    376-й в Эзотерике

    У вас есть до сих пор с мужем тонкая энергетическая связь, это непреднамеренно вам кто то что то делал.У вас ощущается ментальное общение с ним, при чем вам двоим это нравится, такая тесная связь душ после расставания.

    сентябрь 28, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Недочистили, в этом и проблема.

    сентябрь 28, 2023 г.